Отношения
Может ли умный...неординарный мужчина полюбить женщину,уступающую ему в интеллекте?Ну не дуру,а...ниже его по уро
Что можно о ней сказать,если это...задевает ее...огорчает?
Может, еще как может ..ибо как показывает практика, любят не за чтото, А ВОПРЕКИ....
Конечно... но не по мне такие)))
Женька Костин
Что же-у гения должна быть...гениальная возлюбленная?Я же не дуру имею в виду...Привет,Димочка!
Человек, признающий умнейшего- уже далеко не дурак.
не нужно огорчаться-можно эрудицией догнать)))
Женька Костин
Добрый вечер,eva braun!Как всегда рада Вас видеть!
любовь на интелект не смотрит, и вообще в этом процессе мозг участия почти не принемает.
А зачем слишком умная.. . Ведь разговор сложиться... Женщина и должна знать, хоть чуть-чуть, но менше своего мужчины ( или хотя бы делать вид)!!!
лично мне было бы неприятно быть глупее, чем тот кого я люблю, это здорово задевает.. . а вот мужчинам как раз такие и нужны, потому что если девушка знает не меньше чем он или упаси боже больше то это сильно бьёт ему по самолюбию
А кто оценил его так, он сам? Простите, что вопросом не вопрос...
Женька Костин
Она...и не только...
Может у нее проблемы не с интеллектом, а с самооценкой? Поскольку, если у человека с критикой все хорошо, то интеллект точно есть и не малый ...
конечно может.
Так часто и бывает!!!!
мне кажется, она быстро затем надоест....
Городские умнее, но ленивее, деревенские наивнее, но трудолюбивее, туземки глупее но трудолюбивы и мудры. Интеллект, мудрость и трудолюбие в одном теле не встречал, а дальше кто что ценит. Если умный взял в жёны глупую, значит они оба мудры, а муж должен быть Главой. А Глава - это не то, что думает только где денег взять. Глава - это и духовник-наставник для всей семьи.
Женька Костин
Извините за вопрос...а Вы из городских или деревенских?
А у меня, честно говоря, все наоборот))
Женька Костин
И...как себя чувствует тот.кто уступает другому?Наверно,в самооценке все-таки дело...!)
по-моему мужчины больше глазами любят, чем мозгами.
может, но укорять ее будет во много, а вскоре ему надоест и разлюбит
А какой мужчина потерпит женщину, УМНУЮ не ДУРУ, и если такая рядом с ним, как он будет самовыражаться....))
думаю может
как это было там у Райкина....) )
***закрой рот, дура, я все уже сказал! ***)))
так четт.. . вспомнилось...))) )
надоест ему.. . рано или поздно)) )
но это НЕ ТОТ случай, если женщина прикидывается, а когда на самом деле, как ты понимаешь))
так четт.. . вспомнилось...))) )
надоест ему.. . рано или поздно)) )
Женька Костин
Ну...есть вещи,где она умнее)Не может же все быть ровно)