Отношения
Может ли мужчина,полюбив женщину с ребенком,принять ее малыша,как собственное дитя?
папа не тот кто сделал. а кто воспитал и на ноги поставил. желаю вам удачи!!!
Тому в истории мы тьму примеров сыщем. Но мы истории не пишем.
В реальности это бывает крайне редко
щас скажут конечно да, но ...
Еще раз сказать, что это - РЕДКОСТЬ ?
Это зависит от мужчины
А вот на этот вопрос очень трудно дать однозначный ответ. Может есть и такие случаи. когда неродной становится самым родным.. А бывает, что и родной как посторонний.. Все- таки чужого ребенка принять как своего очень трудно, а может и вовсе невозможно.
Может, но далеко не каждый.
да.... если умело к ребенку относится то и ребенок зная что отец не родной будет называть его ПАПА
Конечно может ...однозначно!!!
Да. может. но есть одно НО, ты не должна напоминать что это не его ребенок. иначе потеряешь его, как одна женщина потеряла меня. Деверь ему воспитание как настоящему отцу, и тогда все будет гуд.
Не каждый мужчина на это способен.
Я своему второму мужу досталась с двумя детьми, живем 14 лет... любит... даже не как своих, они просто его дети.... другого быть не может....
конечно, может. не всегда конечно.. . это зависит от многих факторов, но это реально!
Это наверное бывает в единичных случаях. Но большинство не находят общий язык с детьми.
Я принял....
Уверен, что да, если ненапоминать о отце ребёнка.
Трудный вопрос. У меня не получилось. Но Вам желаю удачи!!!
Однозначно ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Я оказался в такой ситуации, не все было гладко, но по прошествии времени -она стала роднее родных. Очень ее люблю, Дочь-красавица. Выросла как прекрасный цветок.
А мне кажется это не реально, не верила тем, кто пытался серьезно сблизится со мной и моим ребенком!!!!