Отношения

Почему мужчин пугает женщина с ребёнком?

Кто такое сказал, собсно?) )
Пугает только долбаебов. Мужчина, который любит тебя, будет любить и твоего ребенка. Если любит, конечно. а не пользуется правами собственности.
Галина Богданова
Лучший ответ
Цель женщины - воспитание этого ребенка. А у мужчины - другие цели, не эта. Ему надо своих детей, а не чужих.
Не пугает их чужой ребенок. Просто они включают мозги и думают. Ведь женщины с ребенком, как правило, хотят не только мужа себе, но и полноценного отца ребенку, а это совсем непросто. И не каждый готов на это. Да и касательно "ДВОЙНЫХ стандартов"... отзеркальте ситуацию.. . много ли найдется бездетных девушек желающих выйти замуж за мужчину, который один воспитывает ребенка от предыдущего брака? :)
недоделанные потому что
Катя Морозова
Потому что мужчина со своим ребенком не всегда уживается, а уж с чужим подавно!
Инна Бунина
Не хотят 2-ой ответственности.
кого то пугает, а кого то нет. эта пугливость больше связанна с тем .что тот мужчина .просто не готов папой становиться и все!!!
Потому что не все готовы принять на себя двойную ответственность
Их пугает чувство ответственности, которого у них нет, или они не хотят себя нагружать...
Елена Петрова
Их вообще пугает слово "ребенок".Не говоря уже о таком сочитании, как "женщина с ребенком".
Alka2712
Это страх ответственности. Это же новые обязанности. Это совсем другой уклад жизни. А если мужчина НЕ готов (если у него не было своих детей)....))) ? Он же не знает как себя вести, что говорить, делать...
боятся что вдруг ты на ребенка много егго денег тратить будешь или вдруг ты внимание больше ему уделишь (
Потому что порой они сами как дети.. . и конкуренция им не нужна!
Андрей Че
Сильного мужчину не пугает...