Отношения

На какие отношения с женщиной мужчины соглашаются безоговорочно? и почему мужчин пугает регистрация отношений?

Nafis Haydarova
Соглашаются они безоговорочно на любые отношения если любят и уважают женщину
Ирина Богданова
Лучший ответ
Травка, я поздороваться) 1-сексуальные, 2-не хотят имуществом делиться, добытчики, млин)))))))
Елена Калугина опять подмена, дя?:))
потому что регистрация это домоклов меч в руках женщины где мужчина бесправен а женщина имеет фин гарантии, отношения не должны напрягать
Паша Ермолаев
Мужчин пугает что милая девушка после свадьбы превращается в истеричку постоянно требующую денег и ограничивающую его свободу... А потом подающая на развод, раздел имущества и алименты..
Андрей Чирич
Пугает официальная регистрация отношений мужчину, который не любит эту женщину. Для любящего вопросов нет.
Штамп в паспорте - прощай свобода...
Сектор Клана
Ну безоговорочно, если секс без обязательств пару раз в недельку
Все зависит от степени его свободы и от его целей в отношениях. А также, насколько девушка соответствует его запросам, вкусу.
Бояться ответственности.
Анна Байда
На сексуальные. Не пугает регистрация.
Жека Матасов
если мужчина любит женщину, то вопросов никаких не возникает.
Olesya Rudnitskaya
Она их не пугает! Просто пока нет детей, это чистая формальность, которая создает дополнительный проблемы при разрыве отношений! Раздел имущества и всякая хуйня! А если есть дети, то это необходимо!
ограничение свободы
а зачем это? чтоб как в родословную в паспорт мужику заглядывать?
если он с каждой встречной-поперечной регистрацией заниматься будет - тебя саму это не отпугнет?
ой мама, какие люди:))) , если баушки это не нают, да еще ИИ, я тоже тогда глупая:))))
Мужчины даже порносайтами без регистрации охотней пользуются, а ты говоришь отношения...