ну если позволите все собрать до кучи.. .
1. неестественность
2. самолюбование
3. Обязательства
4. холодность, ложь, двуличие
5. стервозность ленивость фригидность и неверность
6. несвобода
7. дурость ревности и тупость попытки перевоспитать
8. поиск козла отпущения - если все же что-то пойдет не так.
как видим - все очень просто: ложность целей взращивает эго женщины и усугубляет пропасть в общении с мужчиной. Уже мало кто верит, что женщина может сделать что-то искренне - это наглядно видно по ответам.
И стоит ли женщинам удивляться и негодовать - когда мужчины просто берут на вооружение их же принципы и ставят уже женщину в такое же положение?
Вот только кто с этого выигрывает-то? бред какой-то.. . просто дурдом.. . все же женщинам пора бы более задуматься - что же они несут в это мир.. .
С мужчинами и так все ясно - балабольства и бахвальства всегда через край и стремление на подвиги непонятно ради чего - так и то потому что бабы - дуры, вместо того - чтоб вылить ушат холодной воды - подливают маслица в огонь, полагая что разжигают страсть...
Отношения
Что мужчин пугает в отношениях с женщиной?
Обязательства
стервозность ленивость фригидность и неверность
Самолюбование....
последствия
холодность, ложь, двуличие...
дурость ревности и тупость попытки перевоспитать
неестественность
несвобода
Не знаю... Меня ничего не пугает... ко всему притерпелся...
ответственность, которую женщины перекладывают со своих хрупких на мужские, потому как позже, если что то пошло не так можно с легкостью найти козла отпущения.
Если его пугает, значит то уже не с женщиной!:)))))))))))))
Что со стороны женщины все не просто так.