Отношения

Что мужчин пугает в отношениях с женщиной?

ну если позволите все собрать до кучи.. .

1. неестественность
2. самолюбование
3. Обязательства
4. холодность, ложь, двуличие
5. стервозность ленивость фригидность и неверность
6. несвобода
7. дурость ревности и тупость попытки перевоспитать
8. поиск козла отпущения - если все же что-то пойдет не так.

как видим - все очень просто: ложность целей взращивает эго женщины и усугубляет пропасть в общении с мужчиной. Уже мало кто верит, что женщина может сделать что-то искренне - это наглядно видно по ответам.

И стоит ли женщинам удивляться и негодовать - когда мужчины просто берут на вооружение их же принципы и ставят уже женщину в такое же положение?

Вот только кто с этого выигрывает-то? бред какой-то.. . просто дурдом.. . все же женщинам пора бы более задуматься - что же они несут в это мир.. .

С мужчинами и так все ясно - балабольства и бахвальства всегда через край и стремление на подвиги непонятно ради чего - так и то потому что бабы - дуры, вместо того - чтоб вылить ушат холодной воды - подливают маслица в огонь, полагая что разжигают страсть...
Виктор Зимин
Лучший ответ
Обязательства
стервозность ленивость фригидность и неверность
Сергей Сергеев
Самолюбование....
последствия
Irina Biyazrova
холодность, ложь, двуличие...
дурость ревности и тупость попытки перевоспитать
Abdibek Adiev
неестественность
Илья Лосев
несвобода
Данил Филиппов
Не знаю... Меня ничего не пугает... ко всему притерпелся...
Ирина З
ответственность, которую женщины перекладывают со своих хрупких на мужские, потому как позже, если что то пошло не так можно с легкостью найти козла отпущения.
Если его пугает, значит то уже не с женщиной!:)))))))))))))
Что со стороны женщины все не просто так.