Отношения

Будет ли мужчина строить серъезные отношения с женщиной....

если по определенным причинам (не болезнь)она не может с ним иметь близости....поймет ли он ее или бросит ?
Олег .....
Если достаточны будут аргументы - всё будет хокей!
Сергей Верховлюк
Лучший ответ
Будет, если собирается с ней работать, а не замуж звать...
Umed Umarov
Бывают такие страшные женщины. А бывают не страшные, но страшно хитрые.
Самат Кабиев
а по каким причинам кроме болезни не может быть близости? интересно
Самат Кабиев женщины бывают такие страшные, что какая там близость.
может он тоже не может... таких же много ...так что ищите такого же...
Ну сами подумайте: КАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ?
Это как пианист без пальцев!
А*
Анютка ***c***
Самат Кабиев близость может быть не только физической, но и химической.
...бросит!
Если у него тоже что то не так то может, а нормальный здоровый мужчина долго не протянет
думаю бросит
А зачем ему это? Есть же много других женщин.
Damirbek Sakiev
Мужчины более, чем женщины прямолинейны... примитивны, иногда им легче свои чувства выразить через постель, чем через слова... Вопрос очень щекотлив и требует индивидуального подхода, если Вы не можете иметь близости по медицинским показаниям, это одно... Если Ваш отказ от этих отношений сконцентрирован в голове, это совсем другое. В любом случае нужно всегда быть готовым к тому, что Вы будете для него быть может духовным источником, но от того, чем наделила его природа он не откажется... Поэтому, если Вы готовы к тому, что на стороне у него будет женщина, с которой он будет получать все плотское, то быть может у Вас все получится.. .

Женщина, формулируйте правильно свои вопросы и получите правильные на них ответы, ибо как спрашивают, так и отвечают. А то получается сумбур...
Олег ..... у нас разное мировоззрение....
Только в том случаи если она позволит ему в дальнейшем "ходить на лева", природу не обманешь нам НЕОБХОДИМА физическая близость.
Андрей Шилов
Я считаю, что это возможно. )))