Отношения

Мужчины, а вы смогли бы строить серъёзные отношения с женщиной имеющей двух и более детей?

Знаю такие случаи, и даже там, где были и трое, и четверо детей.
Аружан )
Лучший ответ
С безумно-горяче любимой естественно да. Но бывает такое явление не часто, может уже и вообще не быть.

Мужчина всегда чувтвует когда женщина в поиске, это заметно по взгляду, поведению. Мамочки несколько озабоченны, их головы заняты детьми, они любят детей. И полюбить мужчину, уделять ему время, внимание, общение, сблизиться, очень сложно. В этом и кроеться ключивая проблема.

Сколько общался с девушками с детьми, они как то слишком отстранены и химия не возникает. Нет того что есть у одиноких.
Лева Галоян
я жил с девушкой имеющей двоих детей и ничего страшного в этом не видел
если я ееполюблю то буду любить и ее детей! Хотя каждый человек индивидуален если не дебил. И дети могут быть с закидонами но это уже 2 вопрос
Катюне4Ка ***))
я не мужчина, но по жизненному опыту знаю, что дети это не препятствие если мужчина всерьез любит женьщину....
Это неприемлимо, для уважающего себя мужчины по крайней мере. Чужих тебе детей воспитывать может либо неудачник либо клинический идиот.
Moka .....
Лева Галоян Это подобную херню может написать только клинический идиот либо неудачник.
Лева Галоян Когда у тебя появяться друзья, хотя бы порачку. У них будут дети, если ты адекватен ты будешь относиться к ним как и к любым детям - с трепетом. Дети все одинаковы.
Предлагаю регулярное протрахивание. Соглашайтесь!! ! Любовь и тесное сотрудничество предлагают шарлатаны - а жизнь-то идёт! :-D
Валера ....
я НЕ МУЖЧИНА Но у моих знакомых есть мужики хотя дети не их.. так что если любовь то не важно чьи дети))) Вопрос в том как дети примут нового папу)
хз, я бы не хотел жить с чужими детьми!