Отношения

для мужчин:а для тебя является табу серьезные отношения с женщиной с ребенком? и почему?)

при любви -табу не бывает....
Olin'k@ Borovtsov@
Лучший ответ
Дурные те мужчины которые боятся женщин с детьми.
абсолютно ни при чем. .
Мария Стасенко
Нет, не являются. У меня жена с двумя детьми от первого брака. И я счастлив и рад своей семье.
Пардон, что лезу)
Моя тётя вышла замуж, у неё уже был сын. Он очень проблемный (в плане поведения) . Сколько же дядька мой с ним намучился! Сын неродной, но всё это он делал ради тёти.. . Так вот тётя мне сказала :"Не надо связывать свою судьбу с человеком, у которого есть ребёнок! "
Нет, но я понимаю, что строить отношения в "треугольнике" гораздо сложнее... Так ведь я же человек, а не новый а-самец в прайде...
Нет. Потому.
Тут всё предельно ясно. У того ребёнка есть биологический папа. И он всё время будет вмешиваться в жизнь. А если ребёнок своего биологического помнит, то нового папу слушаться не будет и не признает. Да и ты сама не будешь давать новому папе вмешиваться в воспитание ребёнка от первого брака. Понимаю я, что любая женщина должна быть замужем и быть чьей-то женой. Но, когда ты заводила первого ребёнка, то нужно было прикинуть, будет ли этот мужчина достойным быть отцом ребёнка.
Shox_27 Korol
Нет, мне совершенно все равно есть у любимой ребенок или нет. Разве может наличие ребенка как то повлиять на чувства?
Встречался почти два года с девушкой у которой был ребенок

Как и несколько ее бывших парней, мы расстались, потому, что она очень сильно пыталась надо мной доминировать, а я ей не подкаблучник я ей не подчинялся. Первый год я просто обращал такие попытки доминировать в шутку. Ее это раздражало, что не был ее собственностью, как был ее собственностью ее ребенок.
А потом ее прорвало ненавистью, что я имею свое мнение.

Табу не на девушек с детьми.
Табу на отношения когда тебя не уважают. Ребенок при этом не причем.

http://www.sobranie.org/archives/2/3.shtml

В начале двадцатого века известный проповедник и духовник отец Александр Ельчанинов писал: «Бесчисленное количество несчастных браков наблюдается именно оттого, что каждая сторона считает себя собственником того, кого любит. Отсюда почти все трудности в браке. Но величайшая мудрость его скрыта в том, чтобы дать полную свободу тому, кого любишь. Наш земной брак — подобие брака Христа с Церковью, а там полная свобода» . Главенство мужа в семье — это главенство любви, но не силы. И послушание жены — это не рабское повиновение, но доверие тому, кого любишь. Создавая семью, мы должны научиться, по слову Апостола Павла, „повиноваться друг другу“, ища общность во всём.
Марк Шадпалов
Кто с этим не сталкивался, не сможет дать объективный ответ. (неависимо какой, но объективный именно) Я ...УЖЕ не готов.
Alina Kashaeva
Не является. Уже двоих не своих воспитал.
Нет, при чем здесь ребенок? Для меня не является. Потому что плюсы таких отношений для меня больше чем минусы.
Чужой ребенок мне не нужен!
Для мужчины это не может являться табу. Это чувство ответственности, что ставит мужчину перед выбором, и принятия решения - быть с такой женщиной, но при этом быть полностью готовым принять её и ребёнка как свою семью, и действовать в этой семье соответственно - являться мужем и отцом ребёнку, а не чужим дядей, а женщине "альфонсом" или "кобелём" жившим ради секса, повергающий опасности как женщину, так и ребёнка.
Bico Bico
не является. все зависит от отношений. ребенок в редком случае принимает за отца. подрастая, начинает играть в одни ворота. нужны деньги или помощь? "здравствуй папа! " какие-то элементарные обязанности? "у меня есть свой отец". мама не идет против дитя, дитя не идет против мамы. угадайте, кто у разбитого корыта? не со слов...
для меня не является, главное - чтобы женщина была любимой
Я могу и сам детей сделать, а чужого мне надо...
многие женщины сами шарахаются от мужчин ( ну типо папаша бросил и этот бросит, или узнает что есть ребенок и сбежит) а многие рпосто уставшие очень с детьми, ведь это непросто- быть мамой, это накладно. и веремни на рестораны и кино не хватает
если для него это не является табу, то он - дурак
Кто-то трахнул и сбежал, а ты - воспитывай? Нет, спасибо.
нет, не являются ...для меня вообще отношения с женщиной табу))
Моё субъективное мнение - нет, ребенок не влияет на серьезные отношения, даже наоборот, значит второго ребенка будет легче воспитывать, опыт есть. А тот кто оставил с ребенком - козел.
Nataly Vezner