Отношения

Мужчины! Каких девушек вы вибираете для серьезных отношений? по чём вы судите по чему видно и понятно?

интересно узнать как вы мыслите, по чему вы судите.. вибираете, как вам понятно, что вот эта для серьезных отношений, а та не для серьезных? Отвечайте если можно не в пару словах, а объясните свое мнение
Для серьёзных, она должна быть умной, позитивной, интересной, ухоженной, а не дурочка там какая-то! Не обязательно модель, никто не идеален.
И притягивает к такой, и чувствуешь, что она та самая! Это лично у меня так! Т. е. не лёгкого поведения! Ненавижу, когда матерятся, курят, вульгарные пошлячки.
Люблю ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК: D
J*
Jenny *
Лучший ответ
Ольга Богачева я хорошая, но не могу найти достойного
Жена должна быть для мужа "три в одном": Мать общих детей, лучший друг и любовница. Если хотя-бы что-то из этих трёх пунктов отсутствует, то на такой лучше не жениться.
Zhanar Tassuova
Ольга Богачева вспомнила я одну цытату из интернете. Лучшая пара, та которая начинается с дружбы)
Я тебе скажу, парни выбирают девушек так.
Шлюха - вот позаниматься, интим. Всё!
Нормальная, умная, хорошенькая, милая - Свадьба)
Вывод: девушки, не будьте шлюхами, потому что вы будете просто игрушкой на руках парней.
Решать вам...
Порядочная, воспитанная, спокойная (без всяких закидонов и истерик), с богатым внутренним миром. Внешность здесь играет не столь значительную роль.
Aura Bulat
Я лично уже 7 лет ищу такую вот женщину с которой мне было бы интересно, но такую мне ещё искать и искать, потому что я считаю что я не такой как все и соответственно мои запросы неформальны. Например на данный момент я ищу женщину ни как не младше 30 лет (мне 27) почему такой возраст ? : потому что женщины после 30 - более спокойные и более самостоятельные (мне никогда не хотелось быть в ролли папика). Далее мне очень важно что бы женщина любила зарубежный Блюз Рок - это Джими Хендрикс и все остальные кто копировал нашего Короля (не Элвиса) кароче я не знаю как это выразить словами. Вообщем я никогда не буду жить с толстой, с дурой, с ванилью, сукой, стервой, шлюхой. Мне нравятся ПРОСТЫЕ, без комплексов, РУССКИЕ, любящие много ходить пешком в удобной обуви, есть Шаурму, пить пивко, щёлкать семечки, ходить гулять на кладбище, кататься на велосипедах итд
Ольга Богачева я вас поняла, но считаю, это немного глупо уже к такому придираться.. написали "мне очень важно что бы женщина любила зарубежный Блюз Рок - это Джими Хендрикс и все остальные кто копировал нашего Короля (не Элвиса) " А если она будет такая как вы описали, но терпеть не может вашего Джими Хендрикса и не любит блюз, то вы от не откажитесь? Это тоже самое, что я скажу, хочу чтоб мой будущий муж обязательно любил группу Руки Вверх, то я такого никогда не найду.
Чтоб интересы были одинаковы
Чтобы слишьком умная кобыла не была, нравилось хотя бы чтобы половина тоже что и мне, пила и курила в меру, но не совсем ЗОЖ ибо эти кобылы пиздо скучные, ну и красивая.
Ольга Богачева ну если ты называешь всех кобылами, то ясно какое у тебя отношение к женщинам .