Отношения

Мужчины, неужели Вы способны похоронить пять лет отношений, если женщина на гране нервного срыва

укусила Вас в самое сердце, выговорив кучу претензий. Не надо только- уйду. уйду. Слова это, никто никуда не уходит. Повысказывайтесь пожалуйста.
мне кажется что для некоторых, а может и для большиства ( хотя не хочется в это верить) нет пределов в разрушении отношений. И главное они ничего хорошего не вспоминают и не ценят. в этом их слабость. ( вернее одна из...))))
Anastasia Belova
Лучший ответ
Ну.. . И да и нет.. .
Ушел - снова пришел, проблем то!
Если не пришел - значит - не нужна...
уходят! еще как уходят))) ) и дело не одной истерике
Polina Yur'evna
А может оскорблений наговорила, а не притензий. Если оскорблений, то чего же, думать надо. Стоило это того. Нервишки сразу лечить надо. А не тогда, когда уже можно под ними похоронить 5 лет отношений.. А мужчина гордый способен похоронить и всю совместную жизнь, не перенеся оскорбления от женщины. Таковы мужчины. А любящие тебя, могут по шее врезать, что бы псих остановить. Мы женщины так же иногда поступает. Чувствуешь, что палку перегнула, проси простить и забыть гадкие слова. А срывы тут не оправдание.
Grigoriy Gigolyan
Лучше потерять пять лет, чем всю жизнь, от одной истерики никто не уйдет, значит что-то еще не так.
Oksana Belyh
я 17 лет похоронил и ничего....
Настя Пойдюк
Bayan Maratkyzy ну да похорон еще далеко)))))
хоть вопрос адресован мужчинам, все же выражу свое субъективное мнение: ничто так не пугает мужчин, как женщины на грани нервного срыва. "общаясь" с дамой в таком душевном разладе, мужчина готов похоронить не только 5-летние отношения, но и саму истеричку. лучше обратитесь к подругам, маме, специалистам, чтобы навести в себе порядок. а претензии мужчине высказывайте спокойно, аргументированно и взвешенно.
Светка Черкас
Когда женщина на грани нервного срыва мужчина боится похоронить себя