Отношения

Что означает если мужчина на первом свидании рассказывает о прежних отношениях с женщинами?

Скорее всего это травмированная личность. В лучшем случае успокоится, если будет достаток в любви и перестанет говорить о прошлом. В худшем - будет вам припоминать грехи всех тех, кто был до Вас. Например, что бывшей были нужны только деньги и может ограничивать материально, или что ни одна не хотела ему родить и будет настаивать на продолжении рода. Может будет запрещать что-то потому что такая-то из-за этого сделала так-то, ну и в таком духе. Ему нанесли нравственную травму, он ещё это не пережил. Лучше побыть одному.
Руслан Лейчук
Лучший ответ
беги от него.... ) по себе говорю..)
Куаныш Кадеков уже. убежала.и ничуть не сожалею. он ещё оказался скуп.) а мне это не нравится.
Для меня бы это означало, что я допиваю кофе и ухожу навсегда. . С моей точки зрения отношения, которые касаются двоих людей, между ними и должны оставаться... Зрители и болельщики хороши в театре и на стадионе. Как он про других рассказывает, так и про Вас расскажет.
Анна Павлова
Бахвалится, цену себе набивает.... значит с комплексами!
Однажды не сказанное признание, может остаться не сказанным навсегда.
Куаныш Кадеков лучше бы он этого не говорил. ну по крайней мере на первом свидании.
что он НЕ МУЖЧИНА, а М У Д А К !!!
Это не очень хороший признак... вряд ли он планирует с вами что-то серьезное... а может просто глупый мужчина - и такое часто бывает!
наболело..)
Куаныш Кадеков да. говорил как наболело. но у меня сложилось впечатление что он ждёт от меня совершенно другого отношения,тоесть что я должна моделировать поведение своё,отталкиваясь от поведения его бывшей пассии. тоесть-если она была корыстна,то я значит что-должна за свои деньги покупать себе цветы идя с ним на свидание,что бы он не подумал что я корыстная?))))
Глупость беспросветная. . )))))
Ну либо он туп, как пробка, либо просто у него "наболело", и он все выложил, но лучше, если это будет Ваше последнее свидание!
Павел Нехаев
показывает что ты должна быть такая же как они или наборот говорит о них"об их недостатках"предупреждая наперед какая ты не должна быть
Куаныш Кадеков вот. а я не хочу быть как кто то. или быть противовесом. я такая какая я есть,с недостатками и плюсиками. меня не надо сравнивать,может у меня и есть какие то качества,которые были у его пассий,ну и что? он или пусть принимает меня со всем гамузом какая я есть или не завязывает отношений.
если он про одну девушку рассказывает, значит он ее забыть не может, а если про всех которые у него были то он мудак!! !
Андрей Seaman