Отношения

Как понравиться мужчине на первом свидании.Мужчине 55 лет.

ПРедже всего, Вы должны нравиться себе, и Вас не должен волновать вопрос, как ему понравиться. Чем больше Вы будете об этом думать, тем хуже все может получиться. Будьте такой, какая Вы есть. Вы должны понравиться такой, какая Вы в жизни, если не понравитесь, значит это не Ваше, значит Ваш мужчина пока еще где то Вас ищет. В таком возрасте очень тяжело предугадать что именно ему понравится, а что нет. Прислушайтесь к себе и самое первая мысль о том, как себя вести как выглядеть будет верной. Удачи. У меня было свидание с мужчиной, ему за 59, так вот, на самое первое свидание я опоздала, и пока я шла, по дороге порвались босоножки, и естественно, я жутко переживала и не знала как себя вести, но оказалось, что благодаря моей аварии все прошло на редкость удачно. Так что все зависит от Вас. Удачи
Ербол Жасик
Лучший ответ
а это зависит от этого мужчины
быть собой, ничего не надо выдумывать, он быстро прочитает
в таком возрасте они любят чтоб вместе с женственностью присутствавала и забота о нём, больше интересуйтесь его делами и пр.. хотя во на фиг его дела вам нужны по хорошему то..
Михаил Асмаян
Этому пню старому еще чего-то кобениться? Вы такая красивая моложавая женщина! С него толку как с козла молока!... ищите помоложе!
Понравтесь себе, Дамира!!
Будь послушной и покорной.
я думаю надо оставаться собой в любом возрасте, ну естественно привести себя в поррядок.
мужчины разные бывают.
с учёными лучше говорить о предметах их исследований, с бизнесменами об индексах и курсах, творческих людей просить что нибудь изобразить из их творчества, закоренелому холостяку налить пива и включить футбол.. .
продолжать можно до бесконечности >_
Анна Баранова
быть искренней, быть самой собой... невозможно притворяться долго...
не притворяться. вести себя естественно.
Возраст не имеет значение, вот здесь неплохо все описано
https://badbee.ru/kak-ponravitsya-muzhchine.html
Что же нужно сделать женщине для того, чтобы показать себя перед мужчиной на первом свидании в наиболее выгодном свете и не отпугнуть его? Чего на первом свидании мужчины терпеть не могут, а что, наоборот, обожают всеми фибрами своей души?

Прежде всего, необходимо учесть, что мужчины оценивают сначала внешность женщины, а уже потом смотрят на её внутренний мир. Как бы это ни было обидно для женщины, но если вы ему не понравитесь с первого взгляда, то вряд ли между вами будут возможны какие-либо отношения в будущем.

Поэтому, собираясь на своё первое свидание, женщина должна одеться так, чтобы её внешний вид, по меньшей мере, не отпугнул потенциального претендента на её руку и сердце. Вовсе не обязательно надевать шикарное платье и украшать себя, любимую, кучей драгоценностей – мужчину это может отпугнуть, он может подумать, что такая шикарная леди ему не по зубам. Наденьте то, что вам удобно, иначе на свидании вы будете думать лишь о том, что вам так жмут эти новые сапожки! Мужчины не любят, когда на первом свидании женщина одевается вызывающе – он начинает задумываться, соответствует ли он вашему неотразимому образу. К тому же женщина, одетая вызывающе ярко и броско, производит впечатление довольно ограниченной особы, не обладающей вкусом.
Мужчина на первом свидании оценивает вас целиком, в совокупности обращая внимание на все черты вашей внешности. Обратите на это особое внимание.

Мужчины не любят, когда женщина на первом свидании молчит. У него складывается двоякое впечатление: или он говорит что-то не то, или она вся в своих мыслях. В итоге не возникает обратной связи, и мужчина не может определить, в правильном ли направлении развивается свидание.