Отношения
почему после первого свидания мужчины пррподают
бывает 5 свиданий максимум месяц и мужчина пропал оказалась либо была девушка. это одна из причин
анализируйте свидания.
должна быть причина
наверно ты просто страшная :)))
ну так значит не привлекательна для тех с кем встричаешься попробуй встричаться с людьми другого типажа
5 это не плохо. ты пятерочка значит.
Ты пришел из позабытых снов,
Тем вечером дала тебе я кров.
И ты остался со мной до утра,
И я с тобою будто расцвела .
Открыла душу всю ему везде ,
Боясь подумать о надвигающей беде .
Он жил со мной не долго ,
И в ночь дождливую ушел .
Слова прощальные его звучали колко ,
И в дом мой холод вновь пришел .
Я вспоминаю эти дни как позабытый сон,
И тот последний с ним прощальный вальс -Бостон .
Тем вечером дала тебе я кров.
И ты остался со мной до утра,
И я с тобою будто расцвела .
Открыла душу всю ему везде ,
Боясь подумать о надвигающей беде .
Он жил со мной не долго ,
И в ночь дождливую ушел .
Слова прощальные его звучали колко ,
И в дом мой холод вновь пришел .
Я вспоминаю эти дни как позабытый сон,
тут дело не в свиданиях, а в количестве мужчин))
Плохая девочка.
Девушка может быть очень даже привликательной с неменее привликательным характером, но мужчин такие настаражывают, потому что многие из них не хотят серьёзных отношений.
а что вы делаете на этих свиданиях?. . было какое то сближение или ты просто его динамила? понимаешь, мужчина может (и иногда даже с удовольствием) ходить в музей, кино, кафе, ресторан, гулять и т. д и т. п. . с девушкой, но только если выполняется обязательное условие! ему с ней интересней чем любая альтернатива. . интерес может быть разный, . может быть ты весёлая и интересная собеседница и с тобой просто здорово проводить время (такие часто переходят в разряд друзей) или может быть ты нудная и серьёзная но абсолютно развратная и открытая в сексе. . но если ты нудная, заумная и при этом ещё не даёшь, то кто вообще захочет проводить с тобой время?. . вот примерно так обстоят дела