Отношения
Старомодно это? На первое свидание мужчина позвал в кино!? Позвал в кино, значит серьезные намерения?
вы хотите, чтобы здесь вам дали какие-то гарантии? Что если 5 человек скажут что это серьезные намерения, а 5 - что несерьезные? ВЫ сходите в кино, и посмотрите сами) Слушайте себя)
Ну смотря когда пригласил. Если на детский утренник с мороженым, то это одно. А на вечерний сеанс с трахом в последнем ряду, то это уже совсем другое. :о)
А если не старомодно, то сразу в койку что ли?
он придурок неопытный и робкий
нельзя звать в кино на свидание
если только в этот век супергеройки и попсы то вряд ли
это скорее новомодно, раньше в моде было приглашение на прогулку или в кафе, чтобы поговорить, узнать друг друга получше. а позвал в кино, серьезными намерениями не пахнет, обычное развлечение.
а тебе то что, куда он тебя позвал? старомодно блин! ты ещё скажи спасибо что тебя хоть кто то куда то позвал !
просто фильм захотел посмотреть в вашей компании
Сразу трахаться нужно было звать? Или куда?
Нет, просто хочет минет на заднем ряду. Вот кобель.
Да ладно. В тёмном зале удобнее всего тискать тебя за ноги и совать руки под юбку :)
если на сопливую мелодраму или бабскую комедию для умственно отсталых, то да. а если что-то дельное или боевичок, то скорее больше не с кем было пойти, а с тобой еще есть вероятность потрахаться