Отношения
Если после первого свидания мужчина не пишет, не звонит, значит ты ему не понравилась?
идет бракоразводный процесс, спрашивают мужчину почему вы разводитесь у вас такая прекрасная жена? мужчина отвечает: видите мои новые ботинки, только одному мне известно какой из них мне жмет
Да. Ему нужна другая женщина, не лучше и не хуже тебя. Просто ДРУГАЯ!!!
Посмотри фильм "Обещать -не значит жениться"-много ответов там найдешь...
конечно, всякое бывает, кто их, мужиков, разберет, что у них на уме, но по логике, если девушка нравится, и, тем более, было первое свидание, уже телефон должен был оборвать, или самолично предстать пред ея ясные очи
Скореевсего да. Можешь о нём забыть.
да ему по фиг, он об это всем даже не думает, занят собой и своими делами... щас время пройдет, разгребет дела, станет скушно - объявится. но вы же понимаете, что это уже "не то", что если бы вы ему прям понравились реально?
В точку)
Или думает что он тебе не понравился)
Вы же все хотите себя такими невъъъъъбенными представить))))))))
Или думает что он тебе не понравился)
Может и так, а ещё многие "выдерживают время")))))Подождите немного, может ещё позвонит.
Скорее всего. Возможно, у него по графику следующие свидания с другими дамами. Но может случиться и так, что у него возникли серьезные проблемы и ему не до внимания к девушке (был такой случай) . Потерпи, само все выясниться.
Может он думает, продолжать отношения или нет.
Увы (((
Оба варианты возможны.
нет) )
ждёт, просто)
обдумывает всё)
и надеятся, что ты позвонишь первой)
проверенно)
ждёт, просто)
обдумывает всё)
и надеятся, что ты позвонишь первой)
проверенно)