Отношения

А вот если мой мужчина хочет пропасть на неделю типа дела, не писать,не звонить ...Значит ли это, что он меня кинул ?

Может у него действительно дела и он не хочет отвлекаться.
Александр Горбов
Лучший ответ
на неделю - это мелочи-! Дай ему собраться с мыслями, разобраться - не слишком ли ты для него Красотка ,
может быть стоит обратить вниманее на что нибудь попроще...
Елена Иогансон Прям мои мысли читаете, уважаемый... Я вот тут тоже намедни подумала : не слишком ли я для него Красотка... Я ему всю себя можно сказать,такую прекрасную , а он...
выжди неделю.... и все станет яснах
на рыбалку собрался.
Нет не кинул он сильно занят другой когда надоедят те он вернётся во свояси
Павел Волков
Ну так говорит же дела...?)
Он просто решил ненадолго отлучиться.
Mst 15
нет поверь ему пусть отдохнёт и вернётся довьный и с подарками
Андрей Жарких
Елена Иогансон На подарки я согласная !!!
Наверняка
Рустем Утебаев
а самой типа опзвонитьгордость в одном месте не позволяет
Мира Мира
Просто дай ему отдохнуть - не лезь, те спрашивай - все наладится- придет сам)
Да - с другой телкой зависнуть хочет, что бы ты не мешала.
Нет- уезжает на рыбалку, охоту, ни куда не уезжает просто хочет отдохнуть.
Да - Нет - действительно дела.
Петр Казаков
да кто знает.. что у него там в голове.. подожди неделю.. все станет ясно... без паники...)))))))))
Іра Федущак
Ну со мной все проще-ученья или командировка. Да и не твой я. Но для справки кои кому
Вадим Мальков
Не паникуй. Может еще вернется---------------не на долго.
Konstantin Tsvetkov
он дает тебе шанс проверить, а нужен он вообще тебе
Нестор Махно
Елена Иогансон Вот и я тоже подумала : а нужен ли?
Возможны всякие варианты. Жизнь штука не однозначная.
Abdul Rv
Нет, просто решил от тебя отдохнуть....))))))
Ника *
тема кидалова - вообще распространена в России)) ) так что наберись терпения и мудрости.. .

да и "кидают" - вещи, а "покидают" - людей.. . и собственничество - лишний повод ощутить страх потери потому что в первую очередь страдает собственное ущемленное достоинство внутренне возмущенное "как?! ! меня - кинули?! ! не может быть! ! я ведь вся (весь) такая (-ой) великолепная (-ый)!!! "

а в данном случае - либо у человека есть дела какие-то или хочет отдохнуть и навести порядок в мыслях.
Сергей Носов
Нет, не значит. Но симптом не хороший. Они (мужчины) действуют классически, по Пушкину А. С.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Но порой, они очень сильно в этом ошибаются. А попробуйте и вы с ним так. Вот какова будет реакция? Можно многое будет понять...
Елена Иогансон Спасибо за совет, Ирэн ! Думаю, что стоит попробовать ...Я , например, неделю буду стены в спальне стразами обклеивать ...И телефона рядом не будет...
Да
Вова Воронов
Это привал
Айбек Кабдулин
Если ты задаешь такой вопрос, значит сомневаешься в нем и в ваших отношениях не все гладко. Подожди, может вернется.
Это значит, что ты к его появлению должна приготовиться так, чтобы ему не захотелось больше никуда уходить.
Елена Иогансон Я то могу приготовиться... С меня станется... Но вот нет у меня уверенности в том, что он и в следующий раз так не поступит... Мож другого найти?
Это значит что он ои Вас устал!
Просто покобелирует и приползёт назад.
Неделя-не срок! Пол-года, год-тут можно подумать. А если лет пять-точно кинул. Ищи другого. Но надежды все равно не теряй)))
Олег Ребрий
Да нет, совсем необязательно. Дайте ему время для его дел или размышлений....
*оксана *
Хорошего точно мало.. . дела-делами, можно не встречаться, но вот звонить или писать.. . что может помешать?
Майя Базенко
Почему ты так решила, может действительно дела, а может решил сделать перерев в ваших отношения.
Анна Ушакова
нет. он понёс мусор выкидывать.
Никита Горкач
Конечно нет! Проводи его ласково и с любовью, а главное с доверием к его важному делу))))))) )
Также ласково и нежно встречай его.... и все будет в шоколаде!))))))))
или через неделю появится, как обещал - замечательно! ..или не появится, значит обманщик, а от них надо избавляться! тоже -замечательно!
Анекдот вспомнился.. .
Девушка в слезах звонит матери и жалуется, мол, муж должен давно уже вернутся домой с работы.
- Мама, он меня бросил. У него любовница. Он к ней ушёл!
- Ну доченька, ну почему ты сразу о плохом думаешь. Может его просто машина сбила!?
В)
Валерыч )
Конечно
Вадим Нетреба
хочет подумать... пошел в пещеру
Denis Gazizov
Пока нет, но наверное хочет обдумать Ваши отношения!!!
типа того. навряд ли проверяет ваши чувства. сначала на неделю пропадет, потом на две, потом на месяц. короче в молчание уйдет. на крайний случай сменит телефон, а вдруг начнете доставать?
Это значит, что он имеет право на СВОЮ *ТЕРРИТОРИЮ*. А Вы имеете право не нарушать границы ЕГО *ТЕРРИТОРИИ*. Побудьте дипломатичны, и через неделю будете иметь шанс услышать КАК ОН ПО ВАМ СКУЧАЛ ))))
Оль Чик)
Это значит что он хочет разобраться с другими отношениями! А кидать он вас пока не будет! Запасной вариант не помешает никогда!
"Не писать, не звонить" - это знак, что есть кто-то на стороне!!!
Елена Иогансон Точно! Я вот тоже подумала - наверное есть рядом с ним какая-то женщина...
просто хочет наверное отдохнуть и побыть наедине...
Ivan Gabona Ivan Gabona
Конечно, нет. Он кидает другую. Вы спокойно спите.
А на кой оно Вам: это знать? Вы что ему не доверяете? Если доверяете, то не задавайтесь этим вопросом, так как только нервы себе сделаете, а если Вы ему не доверяете и ищите с его стороны подвох, т зачем Вам такие отношения, где опять-таки вы только расшатываете свою нервную систему?
Choco- Pie
думаю что он не слишком серьезно к вам относится.
Елена Иогансон Да, наверное, это так...
Может он тебе уже по почте написал?
Или он у тебя очень скрытный и никогда не говорит тебе правду?
Елена Иогансон Вовочка, ты как еврей - на один мой вопрос задаёшь мне сразу два... Ты всегда так поступаешь ?
любимые всегда общаются, причем на дню по сто раз, задумайтесь
либо хочет кинуть, либо хочет, чтобы вы поволновались... проверить свои и ваши чувства...
Л*
Лёшка *****
кинул и давно
а пусть пропадает где хочет только чтоб заразу в семью не приносил и чужих детей тоже. но вобщем то супругам не советуется долго раздельно жить. максимум 2 недели. если нервничаете то тоже пропадите от него куда нибудь на целый месяц....))
а может он просто хочет отдохнуть от вас?