Отношения
Уже почти 2 недели он мне не пишет,не звонит.Как думаете,позвонит?
если ты дорога ему.. и он тебя любит то позвонит)) *может что-то стреслось у него...
Я так понимаю, 2 недели ты ему тоже не звонишь, так позвони.
Алёнка !!!Умей проигрывать !!!Это искусство !!!:0)))
А что - примешь? Когда бы ни позвонил?
Мужчины любят женщин, которые имеют чувство собственного достоинства. .
Я бы на Вашем месте - уже не ждала и вычеркнула его из памяти.. . (предварительно узнав - не случилось ли с ним чего, все ли с ним в порядке)... .
А он - возможно и позвонит.... когда его погонят из другого места... ведь сегда хорошо иметь запасной аэродром.
нет, извини... позвонит если только уже месяца через 2, когда тебе это на фиг не нужно будет
смотря из-за чего не звонит)))
тебе лучше знать
Зависит от того почему перестал. Если без предупреждения пропал-то скорее всего нет.
Хотя есть маленький шанс что он потом объявится, сделает вид, что ничего не было и через какое-то время исчезнет опять.
Если нет адекватной причины (ссоры, тяжелых семейных проблем) - постарайся выкинуть его подальше и не трепать себе нервы. В конечном итоге оно того не стоит.
Что же могло такое произойти, что он не смог выкроить минутку, чтобы позвонить?
если любит то позвонит, а если нет то не жди
Даже если поззвонит... он теперь не нужен)) надо было раньше думать)