милая девушка прикатите строить из себя парня)))) !
вы плывёте сами в руки а потом пишете.... почему парни такие не решительные, всё самой делать приходиться. .
ну и что вы сделали, чего добились?
не общается.... значит не хочет.... чего голову ломать то себе.
много таких мачо берут телефон для коллекции что бы перед друзьями покрасоваться... .
или мучить девушку.... нравиться вот и всё,переживай больше, что он не звонит.
пусть вас добиваются, а не вы.
Отношения
почему парни так себя ведут? познакомилась с парнем, взял телефон. 2 недели не звонил, я позвонила сама
Жека Фебенчуков
спасибо за ответ. может быть вы и правы...
поверь, ты не одна дала ему.... телефон)))))))))))))
Жека Фебенчуков
поверь, я дала только свой номер телефона!!!
А вы хоть раз задумывались, может он работает и времени нет на болтавню, ну или вы ему не понравились и он как вежливы человек просто общается
Да, я с тобой согласна. Это странно. Если молчит, значит ты ему не интересна. лично я никаких вариантов больше не принимаю. Нужна - звонил бы сам, уж тем более если твой номер взял. молчит - забудь его. Общение - это взаимность, когда он заинтересован в общении с тобой, не только ты. Так что мой тебе совет - просто забудь его)
Только спокойствие, не усложняй ничего. У парней всё проще, раз не звонит - значит не нужна. Спросил значит про запас, чтобы потом позвонить.
Ты уже запугала парня своей навязчивостью, оставь его в покое. Даже если он и взял у тебя телефон, то это не значит, что позвонит. Обстоятельства тому виной. Кстати, каюсь, я тоже так как-то делал
Жека Фебенчуков
Честно, не могу понять какие обстоятельства этому виной. Или он хочет общаться или нет, третьего не дано. И тогда зачем по телефону когда со мной общался, говорил что рад звонку и даже хотел встретиться....какая-то сложна получается эта мужская логика((((
может когда знакомился датый был... а потом стеснялся звонить
Девушка я когда со своим бывшим познакомилась, он у меня не взял номер. Хотя приглашал на медленный танец. Проявлял внимание. И смотрел честными и добрыми глазами в мои. Я взяла инициативу в свои руки. Благодаря интернету. Я нашла его в соц. сети. Написала. Не прося ничего взамен. Может потому что на тот момент я сказала себе: Да да, нет так нет и между прочим он даже не ответил на мое сообщение. После чего, добавив меня в друзья (мы вообще не поддерживали общение) . А потом через два месяца, проснулся. Все выросло в серьезные отношения. Просто мой вам совет, не быть сильным и настойчивым инициатором. Если ему нужно будет, он найдет вас. Конечно если вы не хотите терять его, стоит либо: Сделать так чтобы он захотел, вам писать, звонить или встречаться с вами либо сказать ему о том что вы бы хотели а дальше следить за реакцией.