Отношения

почему парни не любят когда им часто звонят?

Вообще то не женское это дело звонить
Юлия Смирнова
Лучший ответ
помоему навязчивость любого человека раздражает независимо от пола
Guldana Aitbaeva
А чего существенного можно сказать, позвонив в пятый или десятый раз на дню ???Особенно если в это время, находишься на серьезной работе, это очень раздрожает ...
Какие проблемы звони с утра до ночи +380661248256 Дима
Да это никто не любит.
Даша Гурмак
Когда звонки носят безсмысленный характер - да не любим. А если есть весомая причина то регулярность нас не взбудоражит.
потому что это их надоедает и достает, если по пустякам; если интересует что-нибудь срочной надобности, тогда это другое дело
Когда звонят часто (да ещё без дела), это отвлекает и раздражает.
я люблю, когда звонят и что -то при этом говорят или рассказывают, а не ждут, только лишь от меня - рассказов и предложений!
Михаил )))
Частые звонки они воспринимают как посягательство на свободу и на личную жизнь.. .
Ну а вообще звонки должны иметь смысл, чтобы не вызывать негатива...)
Когда звонки желанны-это радует! А когда без толку- это раздражает)))
и не только парни))
Ну представь, если бы тебе парень постоянно названивал-тебе бы тоже это скоро наскучило и надоело, а в дальнейшим стало раздражать.
не любят много контроля...
часто это сколько? каждые пять минут нести любовную чушь и я не люблю, все вроде ясно, а время нужно не только для любви, а и для работы, решения насущных проблем.