Отношения
А вам тоже парень может по две недели не звонить?Что мне делать в этом случае?
Не надо ничего делать, нужно не придавать этому значения, он так играет с Вами, или реально занят. И в том и в другом случае нельзя давать понять что Вы ждали этого звонка, обиделись и т. дНужно быть приветливой, доброжелательной, но занятой, за эти две недели вы познакомились с другими интересными людьми и тепреь у вас меньше времени, но может быть вы и выберете вечерок, если он ещё позвонит, обязательно звони, я буду рада тебя слышать.... Ну и так далее.
если не звонит значит не думает
Речь идет о Вашем парне, а не об обычном знакомом. По-этому ни о какой приветливости и вежливости после двухнедельного молчания речи быть не может. (а если быть серьезной, то и об отношениях тоже. )
Если не хотите обманывать себя, то признайте тот факт, что вы ему не нужны, и ищите другого.
А если у вас есть причины, что бы терпеть такое отношение-например он женат и вы об этом знали, или он дает вам деньги и за это вы согласны ждать когда дойдет ваша очередь, тогда терпите и молчите.
Как так можно две недели не звонить, позвони сама и разберись почему не звонит.
Две недели для короткого телефонного звонка это слишком много. Ищи нового парня.
у меня было такое, говрил что занят, работает, а оказалось чтозанят другой блондинкой.... ты же девушка ...чувствуй свое внутреннее я и оно тебе все подскажет!!!! удачи красавица и все у тебя будет ок!!!!
Послать его и больше не общаться с ним!