Отношения

Если мы обещали друг другу звонить, но он 2 недели уже не звонит, стоит ли делать это самой?

Юленька, здесь много советов от девушек и женщин, но как мужчина скажу, что найди повод (а ты прекрасная девушка, с прекрасной сообразительностью) , чтобы сделать аккуратный звонок.. . Хотя честно говоря это не очень хороший признак, что он не позвонил, но попробуй это сделать ради себя и своих чувств, чтобы ни третью и четвертую неделю не терзать себя вопросами, ожиданиями, версиями.. . Идет твоё женское драгоценное время, ты хочешь быть счастлива, и эта ситуация сковывает и блокирует тебя на этом пути к Счастью.. . Просто быть может для себя, необязательно в разговоре, стоит поставить точки над "i"... Верю, что пока ты томишься в чувствах, другой парень тоже ищет тебя, но не может найти из-за твоей сковывающей привязанности в данном случае.. . :-):-)
Канат Примкулов
Лучший ответ
зачем? ? ))) вы обещали друг другу звонить, но никто не звонит - значит вы не нужны друг другу ))
Ни за что. Раз не звонит, значит уже утешился, и ты ему не нужна. Своим звонком ты вряд ли что-то изменишь, а вот гордость и самолюбие твое будут задеты. Никогда не надо навязывать себя мужчинам, это их только отпугивает.
Gotica V
а смысл, ты б еще через годика два сообразила
Эркин Обидов
Нет, за две недели можно было бы выделить минуточку.... не навязывайтесь...
yakzin
...уже забыл...
Gerata Angel
нет!
если Вы была бы ему нужна, он бы не ждал когда Вы позвоните.... сам давным - давно набрал Ваш номер....
Оля Беджук
конечно НЕТ! И вообще, я очень удивляюсь тому, как в наше время девушки себя не любят. Ты ждала и надеялась 2 недели? ЗРЯ. Сегодня не позвонил - завтра не позвонил, все. Прощай мальчик. Привет другой.
Твитер Твитер
нет. а то потом бегать за ним будешь. тебе это надо?
Mila Light
нет
нет конечно
Если сильно хочется-то нужно... а там уже будет видно.. стоит или не стоит...