Отношения
Извините, что повторяю вопрос, я тут кое-что добавила, чтобы понятнее было, насчёт девушек, звонящих утром. Что делать?
А, когда он был выходной, одна вообще позвонила, и сказала что хочет прокатиться с ним....я, естественно, в слёзы, потребовала прекратить эти звонки, а он мне отвечает: "А Я ТУТ ПРИ ЧЁМ"? Я опешила просто, но мы договорились, что он с ними поговорит, он мне сказал, что поговорил с одной, а их на работе 4 штуки, так вот они 2 дня не звонили, а на третий опять давай наяривать. А через месяц я в Питер на сессию уезжаю, а он тут остаётся, и работает он много,каждый день по 12 часов, он постоянно с ними общается, ни с одной, так с другой. Я это расцениваю, как глубокое неуважение ко мне, раз то, что я прошу, то что меня задевает, не прекращается. Ну вот что делать?
Не устраивай ему истерик по этому поводу, это раздражает очень!! ! Он тебе ясно дал понять "а он мне отвечает: "А Я ТУТ ПРИ ЧЁМ"?", он возможно действительно не причем))) Ну а девушки те, только этого и добиваются, чтобы ты сдала позиции) Запомни, соперники появляются только тогда, когда мы сами себе их находим) Преврати все это в стеб над ними, с юмором) Он живет с тобой в конце концов, а эти девушки нещядно пытаются ему звонить, лишь бы как то привлечь внимание) Не парься, не давай ни кому виду, что тебя это тревожит в конце концов, не надо)
я точно знаю по себе, что мне звонят только те, которых я хочу слышать.... остальным очень доходчиво даю знать, что звонить мне в нерабочее время не стоит.... так что... наверное, эти звонки ему нужны... вот зачем...
выгони нах такого
для начала - полюбить себя...
Уедишь в питер - попробуй не писать ему! Сразу будет видно кто ем дороже...
Возможно он слывет лавеласом на работе, такой "в доску свой парень". Девушкам с работы это нравится. Вот они и названивают. А то, что он не пытается это прекратить-это не уважение к тебе, возможно любовь прошла и осталась только постель. Нужен серьезный разговор с вашей половиной. И ТРЕБУЙТЕ, В КОНЦЕ-КОНЦОВ, вы имеете право на счастье
Ты правильно расцениваешь, это и есть глубокое неуважение!
А как жить без уважения?
Надо ценить себя, поднимать свою самооценку
Не жертвуй собой ради таких взаимоотношений
Займись тем, что у тебя хорошо получается, учись, и будь открыта новому в жизни.
А как жить без уважения?
Сделай вывод - если твоя нервная система страдает от такого отношения - значит отпусти его - возможно и ты его не любишь а просто привыкла.
А когда выберешь что тебе важнее самой станет легче. ведь когда ты перестанешь ревновать - ему будет легче, если он не пресечет все звонки. которые тебя бесят - ведь это в его силах - значит так он к тебе относится - азачем тебе такой
а если он действительно тебя любит - то изменит ситуацию
Так что спокойно езжай на сессию, мужчине надо доверять. предварительно скажи ему что тебе не нравятся эти звонки - но не в ультимативной форме - а спокойно объясни. А вот когда приедешь после сессии, тогда и сделаешь вывод.
Всего доброго!
если бы он НЕ ХОТЕЛ, чтобы ему не звонили, он бы легко сделал так, что ему перестали бы звонить. а раз звонят, значит он этого хочет и не противится.