Отношения
Что делать, если твоей девушке звонят другие и приглашают в гости????
Что делать, если твоей девушке звонят другие и приглашают в гости??
А с девушкой поговорить? ? Не? Скорей всего она сама даёт им повод думать, что приглашения прокатят. Если бы любила - уже давно б номер сменила и послала бы их всех.
Врядли она дорожит вашими отношениями...
Ничего не делать. Если она идёт в гости без тебя-значит это не твоя девушка.
отвечать на телефон и объяснять что они не правы
у неё тариф
Мордобоя не избежать!
Сходить вместе с ней
Кто другие? У неё их много ???
Здравствуйте Андрей! Думаю вам необходимо поговорить с вашей девушкой, и все выяснить, чтобы потом не было не досказанных слов, обид и не понимания. Спросите кто такие другие, и почему приглашают ее в гости зная что у нее есть молодой человек. А если не знают, так пусть узнают, идите с ней вместе. Если это подруги, и не хочет вас брать с собой, то скажите так: хорошо милая иди, но завтра, я иду к своим друзьям, на мальчишник без тебя. Согласна? вот и ладушки. Я рад, что мы друг друга понимаем. Будет обижаться, тогда можно сказать так: в таком случае предлагаю в гости ходить вместе.
Это выбор девушки. А сценами ревности все испортишь. Лучше быть лучше чем другие. Например, оказывать какие-то знаки внимания ей... да и ее подругам можно. Женская ревность - великая вещь.
Поменять симку и доказать ей что ты ее очень сильно любишь.
Я думаю тоже, поговорить с ней, а если в гости зовут, идти вместе с ней! Пускай говорит кто приглашает что без своего парня я не пойду! И вообще зачем зовут? И кто? Если парни то зачем зовут, я понимаю подруги. Но парни не в какие ворота не лезет! Мой совет, ходи с ней в гости.