Отношения

Что делать если твоя девушка беременна?

если любимая девушка, радоваться, женится, помочь. спросить у нее что она хочет делать. ростить малыша.
Василиска Таштемирова
Лучший ответ
Радуйся, твои усилия не пропали зря.
Hahol_S Осипенко
если хочеш иметь семью значет женись, а аборт не делаите эта очень плохо убить ребёнка (
Дмитрий Петров
Жениться.
Denis Sebiakin
готовиться к свадьбе.!.. если ты, конечно настоящий мужчина
Сергей Баранов
Жениться
Luba Romanova
ты попал
~T_E_B_O~ ...
женится
женись!
Если это ее первая беременность, то ничего уже лучше не делать. Может после аборта стать бесплодной. Не порти ей будущую жизнь, и воспитывай ребенка, отец! Настоящий мужчина не должен избегать ответственности.
Я тебя поздравляю, а ребенок надеюсь от тебя!
ждать малыша и оказывать девушке поддержку!
Cанёк Зайченко
Радоваться и выбирать имя ребёнку!
женится или аборт
тебе ничего! моя девушка! или эт ты её обрюхатил?
Оксана Юнг
А, чо делать? Суши вёсла. Картина Репина Приплыли!
Tanya Lenkova
Радоваться... конечно....)) ) ...что она скоро будет матерью твоего ребёнка.. . и единственной любимой женщиной на всю жизнь....))))
радоваться!
Странный вопрос! Нормальные и любящие свою девушку молодые люди только этому рады и переживают все моменты жизни связанные с беременностью только вместе!! ! А если всё не желанно надо было думать раньше!! ! А то получается как в анегдоте: "Вы любите детей? "; "Нет, но сам процесс... "
Не решать сгоряча, тем более не бежать в загс сломя голову, если в ближайшее время это не планировалось. А вот твое внимание, забота-это то, что необходимо.
Сначала узнать от кого?
Art Vampirov
да ты уже все сделал:)
Pavel Don
ты влип чё делать кричать ура и думать имя ребёнку
Теперь смело можете задавать вопросы в категории "беременность". Поздравляю!.
Стать мужем, отцом!!!
поздравить для начала
Обрадоваться. Признать ребёнка, что бы девушка не чувствовала себя изгнаной. Ребёнок это радость, а если она сделает аборт, то возможно в дальнейшем детей у неё быть не может. Живите вместе, ростите малыша и счастья вам....
"ну ни себе хуя.... " надо громко сказать...
Мои поздравления.. что бы не решили.. ребенок имет право на жизнь.
Firuza Abdurahmonova
ребята пусть родится ребеночек! это счастье говорю как молодой отец 3х летней дочки!