Отношения

Что делать когда твоя девушка постоянно сидит в вк и од???

научи в танки ее играть
Л*
Лёлька ***
Лучший ответ
гони её нах
Юлия Тимашева пытался не уходит)
Поменять девушку...
Нормальной бабе некогда сидеть - она домом занята и работой...
Сиди рядом с ней и пялься, о чём она пишет и что читает...
Денис Войня
"Лечить", избавлять или девушку менять... на менее интернетзависимую...
Алена Ивашкина
ну сидит и сидит)) проблема то в чем?) с тобой из-за них не видится что ли?)
Сделай бяку
Юлия Гарова
од
????
Тут поможет только секс..
Юлия Тимашева жесткий или как обычно??
на улицу ее пачаще вытаскивай а то глядишь вертуальным сексом с вертуальным парнем ночнет заниматься, шутка, просто поклонников много парадуйся за нее
Жека Жека
Пинок
да ниче тут не сделаешь ищи нормальную
Если твоя девушка постоянно сидит в Вк и Ок значит ти не удовлетворяеш ее. Попробуй сделать своей любимой романтический ужин при свечах и возле камина, подари красивий букет алых роз, спой песню под гитару и тогда твоя девушка сама будет приделять тебе больше внимания и заботи. Знай что даже небольшой знак внимания в виде милой безделушки может творить чудеса! По своем опите знаю:) К тому же, если она тебе дествительно дорога не забивай о ней никогда: постоянно пиши СМС и ММС, буть настойчивый и ти очень скоро получешь в замен массу внимания и заботи, которых ти так трудно добиваешся! Ну и конешно не забивай, что если она любит соц. сети больше, чем тебя, значит бросай ее и ищи ту, которая действительно будет ценить каждую минуту, которую ви провели вместе! Не смотря не на что - не отчаивайся - всегда ищи свою любовь! Верь, что где-то на свете есть девушка, которая точно так же как и ти ищит свою любовь! Знай, что ти ее обязательно найдеш! Желаю тебе огромной любви - не зависимо от Вк Ок и прочего! http://economnavode.ru/