Отношения
Моя девушка постоянно сидит на кулинарных форумах и жрет( При росте 160 весит уже 55 кг, как намекнуть , что..
Вообще-то при своем росте она мало весит
а что она должна сидеть в Контакте? возможно хорошая хозяйка будет ..
а ишо надо ей сказать что секс с идиотами тоже опасен.. . заразится можно))))
Что за куйню ты несешь?
От яблок и овощей не жирееют
КУПИ ей абонемент в спа салон. на антицеллюлитные процедуры.. .
Займись вместе с ней спортом... (вряд ли у тебя спортивная фигура.. и ты ходишь в тренажерку) и в постели видимо слабо у вас... .
короче... скажи ей. что вечером нужно есть или творожок или пить стакан кефира. фрукты не едят вечером
Займи ее чем нить полезным) ну и скажи прямо... что ей пора зашить рот
От яблок и овощных салатов не разжиреешь. Такой едой питаются те, кто на диетах сидит. Или вегетарианцы.
у нее очень малый вес.. ты обалдемши чувак??
Бедная девушка. Мало того, что ты ей должен, так еще и есть запрещаешь. Да с тобой с глоду умереть можно.
она разве ожиревшая? я вешу 56 при росте 163,никто меня еще жирной не назвал!
А я перед сном ем жареную картошку и мясо+еще салат, и тортик с чаем. и вес у меня 51 кг при росте170.
ты ей долг то отдал?)))
Ну ты и утырок.... Вес 55 при росте 160 это самый смак... Но поправляться не стоит.
моя так вообще при росте 164 весит 65, все говорит худеть худеть надо
я при таком росте вешу 48 кг, мне муж говорит, что надо поправится, а то худенькая. вас мужчин не поймешь!!!
Люди, при росте 160 и 55 кг-это уже сало!! ! Моя девушка 175 и весит 55, и она не дистрофик
Ей еще 5 кг не хватает.
Яблоки, овощной салат. Нормально.
Вот если бы она баранью ногу грызла или поросенка с яблоками...
Видимо, она успевает у тебя жратву перехватить, вот ты и бесишься! ;-РРР