100 % опрошенных на 7 разных форумах девушек сказали что никогда не встречались и не будут встречаться с парнями ростом 160 см и ниже.
Отсюда железный вывод - парни такого роста абсолютно все обречены на одиночество, это факт.
И глупо приводить примеры типа Наполеона - речь идет все-таки об обычной жизни, а не о единичных заоблачных исключениях, которых один на миллиард.
Отношения
Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?
На тех форумах девушки пока ещё пребывают в счастливой уверенности, что все высокие красивые богатые будут валяться у их ног. Когда они, наконец, осознают, что это не так, тогда и мнение свое изменят. За Вами ещё бегать будут, вот увидите. Просто Ваше время ещё не пришло. Не ставьте на себе крест, и побольше уверенности в себе. Наплюйте на девушек (пока что) и занимайтесь образованием. Когда у Вас будет образование, и хорошо бы ещё хорошая зарплата, то отбоя не будет от тех девушек. ;)))
"Маленькое дерево растет в сучек.... " (правило бонсай) )))))
знаю одного такого низкорослого - берёт своё наглостью и уверенностью.
На форумах сидят тётки, которые ждут своих 2-х метровых принцев, обсуждая с кем бы они встречались, а с кем нет. Да кому они сами то нужны?) Не парься, миниатюрных девушек полно. Всё у тебя будет!
у меня есть вполне обычный знакомый, с обычной работой, старенькой машиной (пятерка, учится водить), немного со странностями как во внешности, так и в мышлении, ростом около 160. и ничего, даже такой находит себе девушек.
Александр Жукович
У меня даже друзей нет, что тут говорить о девушках
не знаю джеки чан на популяре, многим даст фору
Женя Дорошенко
Он 180 в молодости был.
Не в росте дело, а в характере!
бред несешь. какой нафиг рост xDD
Александр Жукович
Карликовый
Не ссы, я телка и рост 159, шанс есть всегда, 2 гнома это тема))))
Александр Смородин
А наполеон вообще вроде ферамонами обливался
Есть человек, которого знаю много лет... маленький и внешность никакая, а вот женщины за ним гурьбой. Есть в нем что то такте!) Он маленький ростом, но настоящий мужчина!
Александр Жукович
Они с ним из за денег
если ты не мудак закомплексованный-то бояться нечего. Да, рост играет роль, внешность играет роль, статус играет роль-но не главную!!! Ты не один такой, много низеньких людей в том числе и девушек.. Низкий рост не мешает вырасти высоким по духовности и человечности парнем
Александр Жукович
Как вырасти по духовности и человечности, если все играет роль?
с чего вы решили, что исключения - один на миллиард? это лишь пример известного человека!
и разве отношения зависят от роста? если понравится человеку харизмой, чувством юмора, хорошим умом и тому подобное - никто и не обратит внимания на рост
да и не все девушки - баскетболистки, маленьких тоже много (я бы даже сказал что ОЧЕНЬ много)
вот вы беспокоитесь за маленький рост, а на практике, мне сложно когда девушки низкие, с моим ростом 194см
так что, не переживайте, и не загоняйте себя в рамки!
Самобичевание - это хорошо, но в разумных порциях
Мысли материальны, не накручивайте себя :)