Отношения

Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за низкого роста (160 см) ?

Займись каким нибудь делом, привяжись к нему, тогда все мысли у тебя будут направлены на него и не будет мысли что ты одинок и тд и тп.
Алексей Шукель
Лучший ответ
Да ладнн тебе;) есть очень много девушек низкого роста) избавляйся от таких глупостей)
Руслан Чижик
Читай биографию Наполеона (158 см) и биографию Сталина ( точно не помню, но тоже около 160)
а при чем тут рост, тут голова должна быть, а недостатки у каждого есть, нет идеального человека, и еслиб все комлексовались то мир закончил бы свое существования.
!!!юрик !!!
Смешно)))) Карлики женятся, а у вас проблема из-за нормального роста.. .
Главное, не надо себе создавать комплексов, и все будет ОК!
Ruslan Ruslanovic
пипец, ты думаешь нет девочек такого же \ меньшего роста?
А почему в одиночестве! У Вас просто комплекс, из этого следствие: неуверенность в себе! У Вас все будет замечательно, главное верьте в это!
Андрей К
Да вы что? любят не из-за внешности... вы, главное, не вешайте нос:) и все будет хорошо:) уверена, что вы найдете себе очаровательную спутницу жизни:) как говорят-Мал золотник, да дорог:) удачи
Svetlana M
главное не рост, а сам человек, его харизма.. . как он общается, ведет с себя с девушками, внешность и рост, поверьте не самое главное при выборе партнера на всю жизнь, отца своих будущих детей.. . в первую очередь дамы полгаются на Вашу ответственность, стабильность и т. д.
никак) ) найдешь свою вторую половинку, ибо много людей невысокого роста, как девушек, так и юношей)
вы не маленький, вы нанотехнологичный))))
Ты великанша - одна из самых красивых женщин Голливуда - Вероника Лейк - 150 см.
никак, или найти второю половинку, подходящую по росту, или забить на рост вообще, знаю много пар, где парень ниже девушки, и никто не парится, все счастливы!)))