Отношения
Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?
Только не надо писать ерунду что рост не имеет значения. По статистике 98 % (короче практически все !!) мужчин ростом 160 см и ниже всю жизнь проводят в одиночестве.
Наполеон-150см, Ленин-160, Сталин-160, Медведев-160....Вы случайно не слышали о таких знаменитых людях???? А ещё есть СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ.... Саркози.... Дик Адвокат.... и ботинки на платформе....
для начала тебе надо повысить свою собственную самооценку, а не на статистики глупые смотреть, счастье действительно не зависит от роста человека, если все прыгнут в колодец, ты тоже видимо встанешь в очередь, или же нет, вот в чем вопрос, люби себя таким какой ты есть, человек сам творец своего счастья, а твой рост в 160 см не такой маленький как тебе кажется, и не надо себя сравнивать с громилами у думать что у них в жизни все на мази... Удачи!!!
Ерунда.. . Не прав.. .
Плюнь на статистику.. .
У меня лучший друг - такого же роста. У него жена и сын, и куча друзей - и мужчин и женщин. Потому, что у него отличный характер и он - настоящий мужчина, и после пяти первых минут общения он уже кажется большим, огромным. . Человечищем! Его любят все друзья, его любят женщины.. . у него есть шарм, у него есть характер... .
Думаю, что если бы он был закомплексован - он бы тоже вошел в Ваши 98%, но - Слава Богу - он никогда не задумывался (или никогда об этом не говорил) - о своем росте... и поэтому вошел в 2%....
Просто - забудьте про свой рост и не бойтесь ошибаться.. . Ведь если женщина в мужчине ценит рост - это глупая женщина. Зачем она Вам?
не знаю, у меня знакомая рост 152, муж - как у вас рост - и все нормально
Найти себе интересное занятие и посвятить себя ему. И параллельно научиться ценить себя независимо от роста.
Не думай об этом. Просто живи и всё! Чтобы люди видели в тебе не 160см роста, а 2 метра личности, человечности.. .
З. Ы. откуда статистика знает, что ты проживёшь в одиночестве! ? Ты сам творишь свою сюдьбу и тебе решать как прожить свою жизнь. Не дай статистике дополнить следующие 2 процента.
))))) Нередко вижу мужчин ростом 160-165 см. с женами от 175 до 190 см. и знаю много одиноких мужчин ростом 175 - 200 см.
ерунда!!!! причём тут рост? ? дурь! ! таких мужчин очень любят крупные женщины. . ваша судьба впереди
не смотри статистики всякие, занимайся спортом, девушки очень любят спортсменов, и к тому же ты можешь найти себе такую же низкорослую девочку, проблемы нету, сам надумал
Ну, если на этом зацикливаться, то да. Вы войдете в эти 98%.
А если Вас не смущает, что девушка будет выше Вас - так что Вы, собственно, теряете.
Согласно статистике, худшее, что ждет - одиночество.
Почему бы нагло не попробовать что-то изменить.
По статистике, более чем 30% барышень нравятся мужчины ниже 170.)))