Отношения
Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?
Только не надо писать ерунду что рост не имеет значения. По статистике 98 % (короче практически все !!) мужчин ростом 160 см и ниже всю жизнь проводят в одиночестве.
"Только не надо писать ерунду что рост не имеет значения. "
тогда убей себя об стену карла
Ага, наш педагог по английскому ниже всех учащихся. Прикольный мужик, по-моему женат ))
Если тебе суждено найти свою любовь, то найдешь. Зачем об этом думать? Не останешься ты один.
Начни хорошо зарабатывать и девушка сама появится
Ну да ну да кто захочет за дурака замуж....
это завит от того как они сами к этому относятся... те кто остаются одни... они сами комплексуют по этому поводу.... есть мужчины и ниже ростом и пользуются огромной популярностью женщин!!!! так что всё в твоих руках.. .
главное не рост и положение мужчины в обществе... главное харизма...
У тебя проблема в голове, а не в росте. Девушек невысокого роста - хоть пруд пруди.
Кривая у тебя статистика, и в голове тараканов пруд пруди.
Невысоких девушек тоже навалом. И счастье не в росте. А если какая-то деваха требует себе принца ростом от 180 - зачем тебе такая дура?
Наблюдаю достаточное количество пар "она выше его на голову". И ничего, хорошо смотрятся. Быть надо мужиком, первым делом.
да не зацикливайтесь вы по поводу роста!! ! вот я например видела другую статистику: мужчины невысокого роста имеют отличное чувство юмора и просто великолепны в сексе!! ! делайте упор на ваши лучшие стороны! да и к тому же женщин маленького роста тоже очень много! главное не отчаивайтесь!
Ни в коем случае не мириться с этим, а завоевывать всех девченок!!!