Отношения

Как смириться, что я всю жизнь проведу в одиночестве, потому что я карлик ( 160 см ) ?

Жизненные наблюдения показывают, что это не имеет особого значение, много прекрасных женщин примерно вашего роста. Не читайте анкеты на сайтах знакомств, они зомбируют и прививают комплексы. Не обращайте внимание на фантазии по поводу желаемых партнёров на сайтах в интернете. Согласно им : всем нужны Бред Пит и Анжелина Джоли, что как вы понимаете не имеет отношения к трудовым будням. Но мужчины и женщины всё равно пытаются разыгрывать эту карту : садо-мазохизм в моде. Возьмите себя в руки – вы мужчина, а мужчина не должен комплексовать по поводу своей внешности; лучше подумайте о том какое информационное давление выдерживают женщины.
Ксения Довгаль
Лучший ответ
Чё правда? а у меня есть куча примеров и все нормально живут !!
что за комплекс? самое главное умение себя преподнести девушкам-и я уверяю ты завоюешь сердце еще и не одной. У нас в городке куча пар, где мужчины меньше женщин, у них есть дети и живут великолепно. А еще служил прапорщик такого же роста-я как выйду на улицу, так вокруг него куча девченок, потому что он был очень воспитан и обходителен и женилсяч на девушке выше себя ростом!
Не вешай нос. Всё будет хорошо. Только надо верить.
по сравнению со мной ты гигант я 1.52 м! )))))))))))))))
Ну найдёшь дылду, и будет тебя прикрывать.
Я тоже невысокая, но никогда не мучилась такими вопросами.
Какой же ты карлик? Я знаю муж чину, он меньше тебя ростом, так у него, что не жена, то красавица и меняет он их, как перчатки. Есть женщины, которые любят небольших мужчин. Так что, нужно тебе повысить самооценку.
Бред!
а я 154,5 см: -)
...одним словом КОМПЛЕКС! Вон, Голустян, ваще не парится )))