Отношения
Как принять то, что я всю жизнь буду один потому что я карлик (160 см ) ??
А есть девушки 160 !
Нельзя унывать. Уныние - это грех. Зачем предаваться унынию, когда есть другие грехи?
У меня мужчина тоже не высокий и карликом я его не считаю. Главное не рост! Главное содержание. Перестань сокрушаться, стань интересным человеком, позитивным и всё наладится.
Почему один? Если не будете комплексовать - будете счастливы и девушка у вас будет красавица!! ! Главное быть порядочным человеком!! ! УДАЧИ Вам и ЛЮБВИ!!!
знаешь как круто выглядит когда высокая девочка, вы идете с ней за руку и она тебя слушается..))
точно знaю, что eсть мeтодики, помогaющиe Вaшeму горю ( но это точно нe опускaниe рук ! )
не стоит печалиться, брат это не главное!
Забудь ты этих проклятых бледнолицих!
Они не умеют ценить настоящих людей, потому что они сами нелюди!
Если у тебя чистая душа и доброе сердце, значит ты хороший человек а остальное неважно.
Вот у меня рост 184, и что?
Это не коей мере не придаёт мне достоинств и внимания со стороны бледнолицих.
Если твои мысли высоки как полёт птици, и чисты как горный ручей, и поступки твои благородны, ты стоиш выше всех бледнолицих великанов.
Забудь ты этих проклятых бледнолицих!
Вот у меня рост 184, и что?
принять... не факт что будете один.... много невысоких женщин.. .
а как принять женщинам, у которых рост 180 и выше?
это не самое страшное в жизни
Перестать быть Унылым Говном (простите за грубость) , и люди к Вам потянутся.
ты ещё карликов не видел. ) Бандерас, Том Круз и многие другие - а ведь они секс-символы. ясно теперь?))