Отношения
что делать??? если твоя девушка практически не проявляет к тебе ласки и нежностиа в сексе постоянный пассив....
70% что не любит. Но может просто не умеет, ну не знаю.. . когда любишь человека наизнанку вывернуться хочешь от своего удовольствия и от желания доставить удовольствие ему. Ну, по себе людей не судят...
Значит подхода правильного не нашел.
Распилить это бревно
Многое зависит от мужчины.. . понимаешь? Что-то её тормозит, не может тебе довериться.. . Если ты ласков и нежен сам, а она "не отвечает", попробуй в шутливой беседе (многие не могут говорить на эти темы по-другому) выяснить, в чём причина, может ты делаешь ей что-то неприятное, сам того не подозревая.. . я она стесняется сказать.. . в общем, интим - он и в Африке интим, нужно много такта, наблюдательности, терпения...
Бывает так что девушки бояться показаться распущенными в сексе.
Поэтому ведут себя по-дурацки - изображая невинных созданий) )
Бывает что они просто не развиты в чувственном плане и нужны годы чтобы развить сексуальность.
Попробуй с нею поговорить и попросить быть поактивнее и пр...
Ну значит не зажигаешь ты ее! ((((
Стараться надо, значит она ничего не чувствует, эрогенные зоны надо искать, короче работать надо, а вы как хотели, это ж вам не проститутка, которая всё умеет.
Может она просто на это неспособна?
Бывают и такие.
Спросить у неё нужны ли ей вообще эти отношения?
а научить не пробовали?))
Разогреть! Это от тебя зависит.
что делать? искать другую девушку, эта тебя не любит!
а что делать если нежности нет от мужчины, а в сексе пассив он? ТЕРПИ
Как маленьки прямо. Найди другую, а лучше двух. Сможешь за свою обиду отиграться, причем на всех сразу.
вот я такая же эгоистка.. . и сама не знаю с чем связано
значит ты не любишь ее