Отношения
што делать если твоя девушка пёт спертное как лошадь,а я трезвиник!!!
Взять лошадиное ведро и разливать спертное. ей и подругам.
Покупать участок земли и сажать виноградник.. . :-)Ей вино вёдрами, Вам сок стаканами.. . :-)
Давай ей только водку чтоб во всём доме только водяра была пусть удивиться!
найдите другую девушку
или терпи или поменяй деушку!
купить овса на закуску)))
Сменить девушку, женский алкоголизм неизлечим!
придется те ее либо перепить либо бросить )))
Если она уже не может без спиртного, она значит алкоголик. Ничего уже не сделаешь, тем более, если она считает себя трезвенницей. Если человек 2 раза в неделю выпивает спиртное по поводу и без-это алкоголизм 1 степени.
Поговорить по этому поводу, все решается сообща, но если вы трезвенник, то из нее трезвенницу совсем делать не нружно
Пробуждай интерес к другому хобби, , а ведь это плюс, тебе её тащить на себе не надо, сел за руль и довёз, ведь ты то трезв))))))))))))
Твое дело. Знаешь пьяная женщина себе не хозяйка.
Ты хоть думаешь какие дети могут у вас выйти? ? Уродцы. Тем более женский алкоголизм не излечим и сводит в могилу за 10 лет.
присоединяйся
Не лечится. Но попробуй....
Если любишь, то терпи или постарайся показать, что тебе это неприятно! Поговори с ней на эту тему....
мой уже 2 года терпит, правда сам выпивает но редко очень! Терпи!)))))))))))))
узнать причины распития спиртных напитков, и если любишь
то постараться помочь в решении проблем и отвыкать от вредной привычки
Поставь ей ультиматум: ты или питье! Если же НЕ ты, то лучше сматывай удочки от неё! И не расстраивайся! Хорошего всё равно бы из этого ничего не получилось!
А что делать, если парень напивается как свинья, а я не пьющая?? ? :-) Скооперируемся? Махнемся, не глядя! ))) Пусть бухают вместе, в 30 лет не будет никакого здоровья, а мы проживем до 100 с лишним лет здоровыми! )))
Закодировать ее))
Это не женщина. Тем более не девушка. Пьяная баба что может быть отвратительнее. Бросай губить себя и свою жизнь. Переживи и начни сначало. Посмотри кругом порядочных пално.