Эй народ, как жизнь? )
У меня тут вопрос есть, в большей части к девушкам.
Мне 16, у меня есть подруга на год старше, в вот жизни получилось что общаюсь всегда с людьми которые старше меня тоесть от 17 и выше, просто с одногодками не совсем не интересно и скучно)
Теперь насчет подруги)
Ей 17, знаю её довольно давно. . вот только меня беспокоит одно) ) её странные перемены настроения, один день она просто меня обожает, когда вообще практически не замечает, как то странно немного) ) И собственно эти перемены настроения настораживают меня на мысль что "то она меня любит" "то она меня ненавидит", может это все потому что я на год младше?) ) Все таки она закончила уже школу, а я только в 11)) Как думаете? Просто реально не пойму ничего))
Отношения
Насчет девушек постарше)
Это наводит на мысль что у неё лабильная психика (резкие перепады настроения без причины) . А ещё, может быть, от того что она тебя не любит но при этом не хочет терять - разрывается, и её это бесит. А может, просто ПМС.. . вариантов масса.
PS: на 1 год старше или младше - это ничего не решает, интеллект и психика от возраста вообще почти не зависят.
при чем тут старше-младше, год разницы-вообще ничто, если бы считала тебя за малолетку-не встречалась бы, тебе не здесь надо вопросы задавать, а откровенно поговорить со своей девушкой, о чувствах и ваших отношениях, может, ей чего-то не хватает от тебя, может, и не в тебе дело, в любом случае, если что-то беспокоит, всегда надо говорить друг другу, иначе отношения долго не протянут
серьезно, девушки такие существа, пока их поймешь, седым станешь) ) не парься)
если она тебе нравится, поймай ее хорошее настроение и резко поцелуй) у меня была такая история, точно такая же) я поцеловал, вот щас она лежит рядом и благодаря тебе вспомнили свой первый поцелуй)
Руслан, не парся! У девушек месячные бывают, (кровь из писи), каждый месяц по 5-ть дней вроде, и они в это время ни кого не любят, и не навидят) Так шо привыкай! А они же всё таки бабы!
характер у нее такои! частая смена настроения) от тебя не зависит) смирись, у меня подруга лучшая такая же) привыкла))