Отношения

Как раздеть девушку старше себя?

Моя девушка на 8 лет старше меня. Мне 16. Я её очень сильно люблю. Она ко мне тоже очень хорошо относиться. Мы часто встречаемся с ней и проводим много времени вместе. У девушки не было человека который её сильно любил. Она девственица. Я хояу её раздеть, но стесняюсь и даже побаиваюсь потерять такого близкого для меня человека. Как можно предложить девушке раздется? Как самому раздеть девушку?
Анекдот есть на эту тему хороший.
Приезжает женщина в гостиницу. Ей говорят, что нет свободных номеров, есть номер с мужчиной. Она заходит - видит, мужчина спокойно сидит, читает газету. Успокоилась, видит, мужик спокойный, приставать не собирается. Она располагается, ходит мимо него - он на нее ноль внимания - сидит газету читает. Ее берет обида - что это он, газету считает интереснее ее - начинает уже намеренно мельтешить вокруг мужика - мужик ноль эмоций. Начинает раздеваться. Он на нее не смотрит - читает газету. Она совсем разделась - он читает газету. Женщина подходит к нему, газету отводит и кричит возмущенно: "Мужчина, Вы что, не замечаете - с Вами рядом ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА! ". Мужчина спокойно сворачивает газету и говорит: "Я всегда говорил - лучше полчаса подождать, чем всю ночь уговаривать"
Дмитрий Селезнёв
Лучший ответ
Я без тебя сегодня не усну,
И буду ждать, когда смогу прижаться
К любимому небритому лицу,
И до утра в объятиях остаться.

Я без тебя сегодня не смогу
Остаться в одиночестве с луною,
Прильнув в ночи к холодному стеклу,
Я буду грезить только лишь тобою…

Я без тебя сегодня не взлечу
К манящим ввысь скитающимся звездам,
Пока не прикоснусь чуть-чуть к плечу
Чтоб ощутить тепла, как птицы в гнёздах.

Я без тебя сегодня не усну,
И не смогу сама с собой остаться.
Тихонечко у Бога попрошу,
Чтоб больше никогда не расставаться…
Хм.. . немного вина, романтическая музыка, поцелуи в полумраке.. . Если почувствуешь, что она расслабилась и потенциально не против, начинаешь раздевать. Не бойся, ей же 24, а не 14-ть!
Oleg Isakov