Отношения
Мне сделала предложение девушка старше меня.
Мне 26, ей 30. Она сказала что любит меня и хочет выйти за меня замуж. Мне она тоже нравится. Но все-таки мужчина должен быть старше девушки, а в моем случае она наоборот на 4 года старше. Не знаю что делать. Мало того она еще живет с родителями, поэтому должна переехать ко мне.
Ну разница не большая, если есть другие плюсы, можно не обращать внимание. Но если это разведёнка, то ты конечно лошара, она просто хочет пристроить свою жопу по теплее, а тебе будет трусить в три короба, стелиться, подлизываться пока замуж не возьмешь, а после сразу пздц тебе))
Замуж понятно что она хочет, она уже пол жизни прожила, 30 это первый рубеж серьёзный, финансовая сторона вопроса для женщин на 1 месте. Тебе надо хорошие условия для себя обеспечить, бери пример с неё, она тебе ставит условия про официальный брак, а ты ей обязанностей за это навесь.
Кому должен? Что за бред? У меня муж еще более моложе, много лет вместе. Если бы ты искренне любил таких вопросов не возникало бы.
Ну нельзя-же в 26 быть таким лохом!...
Конечно - бегом в ЗАГС пока она не передумала! Сегодня она предложение сделала, завтра БМВ подгонит, послезавтра в квартире пропишет!
А ты знай себе - хозяйничай на кухне да бельё стирай...
В возрасте ничего страшного, а во всем остальном виднее только тебе
Наверно слышали о таком распространённом понимании как Светские манеры!? Так вот, нам женщинам более 23 не бывает! а точнее, можно говорить, но не о физическом женском возрасте, а о физиологическом, зная наш последний срок после беременности! мы когда беременеем становимся детьми впадая в физиологическое Детство..! Вам надо её выбирать по аромату её тела! а она вас выбирала потому, что интуитивно чувствует, что с вами от неё будет здоровое потомство..! а не по возможности уйти от мамы с жил площади! - Не верите!? -Сопоставьте вашу группу крови и резус-фактор и её! и посмотрите.! ну и проверьте, как она вам по аромату тела.!
Норм разница
4 года не большая разница.
Разведенка?
нравиться и замуж, немного разные вещи, а так по большому счету, хрен ровестников не ищет . и запомни главное, нормальный мужик никому ничего не должен...
вопрос в чём? скажу только одно, это твой единственный шанс в жизни, судя по всему
Либо женись, либо не женись! Возраст тут не при чем, а родоки тем более, тебе не с ними семью создавать, решил жениться-забрал ее из семьи и все.