Отношения
Вопрос девушкам! Бывшая девушка звонит каждый день, потом исчезает... Через какое-то время опять звонит.
Разошлись 2,5 месяца назад. Сейчас хорошие, добрые отношения. Я могу приехать к ней даже среди ночи, в любую минуту, если нужна будет моя помощь или поддержка. И она мне очень дорога. Звонит мне, то каждый день, то вообще пропадает и не отвечает. Я аж скучать начинаю! Что на уме у нее? Девушки, зачем так делаете? Может я чего-то не понимаю.
все просто. когда она хочет с вами пообщаться, встретиться она звонит вам, а когда не хочет- не берет. ей все равно на вас, все равно что вы переживаете или нервничаете что она не берет трубку.
А что там у неё на уме? Ответ прост: проверяет тебя - любишь будешь ли ты по ней скучать. Я такое не делаю - это не для меня. Вот один раз позвонила парню и потом пропала всего на недельку - проверяла его, любит он меня или нет. Выяснилось - любит меня парень. Вот и твоя девушка делает так же.
А это трюк такой есть.... Глупый и смешной. Появиться и исчезнуть (рекомендуют психологи) дабы далеко ты не убежал.... И ЧО тут непонятного???? Ты сам то знаешь, чего хочешь? То скучаю, то разошлись?? ? На фига разошлись тогда???? Разберись в себе...
А вы не думали над тем, что может она специально пропадает. Ну просто кто звонит? -она, она, она. Она возможно именно в эти паузы от вас ждет внимания?!
Она просто не отпускает, да и вы не нужны. .
собственница одним словом
бывает такое у всех нас.. )
А у нее есть сейчас МЧ? ?
просто если есть, то это отдельный случай.
Случается так, что с молодым человеком поругаешься, и ищещьподдержку от бывшего, чтобы знать, что ты все-таки нужна кому-то..
А у нее есть сейчас МЧ? ?
когда не звонит-хочет показать гордость.... а звонит часто- не хочет вас никому отдовать...
Скорее всего она с тобой играет! Ты для неё как запасной... она будет думать что ты у неё как бы на привязи... можешь её предложить дружить или расстаться навсегда.. но лучше навсегда (она может надавить жалостью) так что сними с себя цепь и найди себе достойную!!!