Отношения
а что за отношения когда девушка звонит каждый день целый год, заву встретиться находит причины это не делать?
У меня была подобная ситуация.. . Быть может, ей просто нужны "ваши уши", чтобы поделиться своими ситуациями.. . Женщинам необходимо выговариваться для внутреннего разрешения своих вопросов. Вполне возможно для этой цели она Вас и ИСПОЛЬЗУЕТ.. . Но оплачивает ли она Вам Ваше время Ваших "консультаций"?:-):-). С Вашей стороны Вы ведете себя очень благородно, но она бесплатно потребляет психологические ресурсы Вашей жизни.. . Вполне возможно, без неё Вы бы уже познакомились с десятью другими девушками.. . Поэтому такая ситуация не такая уж безобидная для Вашей жизни, может сформироваться обида на "женщин"... Думаю, нужно вытягивать Вашу ситуацию в полезное для ВАС русло.: -):-).. В моем случае моя "телефонная подруга" даже не знала моего дня рождения и не поздравила по-дружески.. . Попробуйте вести общение с пользой для Вас, выстраивайте беседы, чтобы увидеть насколько она ВЗАИМНА к Вам, насколько она может быть полезна Вам в хорошем смысле. Вы своей жизнью, временем, собой уже достаточно подарили ей море внимания. Если бы так сделал по отношению к ней каждый мужчина на Земле, она бы была самой счастливой женщиной. Кто еще также внимателен к ней и ТЕРПЕЛИВ к ней как не Вы? Пора ей "платить" в хорошем человеческом смысле "по счетам".. Психологи за время беседы берут гонорары.. . Она Вам явно по-человечески задолжала.. . Но сдержитесь, успокойте свои эмоции и как Джентельмен начинайте ей тактично объяснять свою позицию.. . Для себя она это понимает, но для Вас будет отрицать Вашу добродеятель..: -):-):-). Не испортите разговоры всплесками эмоций, она может упрекнуть Вас за это, но на эти яркие эмоции, конечно, Вы имеете полное право и они справедливы и оправданы. Лучше в данном случае говорить ей о себе и своих чувствах, порождая в ней чувство вины за "эксплуатацию" Вашего времени...: -):-)
Это называется телефонный брак. Новое веяние, пришло, как обычно, с запада.
Наверное, хочет с вами общаться, а встретиться боится. Или стесняется.
Кулпунай Абдиваит Кызы
Целый год стеснять 8) ?
я думаю просто стесняется)))
Кулпунай Абдиваит Кызы
Целый год стесняться девушки 23 года
чай не девочка уже стенсяться
значит у неё есть парень или кто-то на примете. или вы ей не симпотичны (
Кулпунай Абдиваит Кызы
тогда какого звонить
не я ей звоню она мне и почасу сомной разговаривает
Такая же ситуация была, 3 года, общалась с парнем по телефону, но встретится он не мог, также всегда находил причины, объясняя потом это тем, что боится не понравится и т. д. Я прекратила это общение, и в итоге оказалось, что просто не была нужна, он общался когда ему было скучно, всего-то, а на деле была 2я половинка... Так что и тебе посоветую прекратить это общение!!!