Отношения

обязательно ли в отношениях с девушкой созваниваться каждый день??? Узнавать там как дела и всё такое??

Если ваши отношения основываются только на сексе, то можешь и не звонить. А вот если тебе сама девушка интересна, то такой вопрос просто будет неуместен. Звонить будешь ежеминутно!!!
Damira Tursynkyzy
Лучший ответ
Глупость это!
[M
[Regina_ M]
добровольнообязательная процедура
Елена Шикалова
наитупейший вопрос....
Гомер Симпсон
Не обязательно, ведь никто никому ничего не должен. Но.... когда ты ВЛЮБИШЬСЯ, рука сама будет тянуться к телефону и ОЧЕНЬ сильно захочется узнать раз 50 в день как у нее дела и все такое.
Зависит от твоего желания знать, все ли с ней в порядке и как она. Если тебе нет дела до того, что с ней происходит, то не звони. В обязательства между парнем и девушкой постоянные звонки не входят.
Tatiana Stepanova
хахаха! а зачем тебе вообще девушка, если у тебя нет к ней интереса и звонки- это как обязательство? ! не насилуй себя, поддерживая отношения, ищи новую.
это не обязательство. ты сам должен прийти к этому, т. е. когда она будет тебя интересовать и волновать.
Я в этом например очень нуждаюсь, в заботе, иначе зачем мы познакомились, думаю чтобы ухаживать друг за другом, ведь мы так нравимся друг..., кто знает может это приведет к чему то самому лучшему, так что надо Федя надо!
Julia Rokunova
позвони и назнаяай встречу через 2-3 дня! пусть ждет и ждет! они это любят) )

все если в норме делать. все хорошо будет! аман бол!
не обязательно, этого просто должно хотеться..