Отношения

Сутки в неделю для отношений-норма? Желание видется каждый день-воспоминания юнности?

У нее работа и тренировки...свободен только один день в неделю (но ради него она готова пропускать тренировки или поздно приезжать и уезжать от него в 6 утра на работу) У него разъездной характер работы...постоянно где то ездит (утверждает, что по делам) и он не готов ради нее откладывать какие то свои поездки....или действительно не может....Подскажите, сутки в неделю для отношений это нормально? это у всех занятых людей так? И может быть желание встречаться почти каждый день исхдит из молодости, когда была толко учеба и никакой работы????Или это просто не желание с его стороны быть с ней???
Зачастую мужчины бояться серьезных отношений - не надо их пугать, надо потихоньку привязать его к себе, сделать так, чтобы сначала это были сутки в неделю, потом двое, а потом он скажет тебе - знаешь, без тебя мне чего-то не хватает :). Главное вначале не напрягать мужика, а то спугнешь - они ведь такие пугливые.... и не настаивать - хочешь свободы - валяй - у тебя ведь тоже есть свобода и ты можешь заниматься другими делами, но при встрече делай все, чтобы ему захотелось тебя увидеть еще раз. Если у тебя есть терпение и желание - то ты получишь своего мужчину.
Наталья Енна
Лучший ответ
мы привыкаем к своему образу жизни.... порой очень трудно делать шаги к переменам, даже если есть такой весомый аргумент, как чувства... (((
Irina Gromova
В те далеки и славные времена, когда мы мужчины были абсолютным большинством в мире битв и сражений, которые были сокрыты от вас людей, да бы не шокировать вашу изнеженную комфортом и дрессировкой психику.
Хватит лишь несколько дней в год
Ника =\=
Один день маловато будет.... и в любви жертвовать надо двоим, а не одному - почему то.... если не может откладывать поездки, то в другом чем то должен жертвовать.... а то так в одни ворота все время... вы да вы
Во всех делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один.. .
Желанье-это множество возможностей,
А нежеланье-множество причин!! !

У меня была похожая ситуация, виделись раз в неделю... сначала действительно не было времени, а потом было наверное больше нежеланье с его стороны видеться чаще, ему просто хотелось свободных отношений, когда все стало серьезным, то это стало его напрягать-мы расстались!!!