Отношения

Незнаю что делать....Люблю ее, но отношения все портятся с каждым днем....

Встречаюсь с девушкой. Люблю ее очень. Я в этом уверен... Она как говорит тоже меня любит. В общем к концу года начали ссорится все чаще и чаще по каждому пустяку....Иногда я начинаю ссоры, иногда она... Хотя каждый раз обещаем друг-другу что больше не будем ссорится... Когда поссоримся считаем друг друга виноватыми и никто не хочет первый мирится....Когда я говорю ладно раз я виноват то пусть так и будет. Она начинает говорить то же самое про себя. Она всегда начинает разговор первая....не мириться, просто разговор... В результате как то все само собой улаживается....в процессе. Постоянно как я по ней вижу что я виноват чаще, хотя она не говорит этого. Это просто по ней видно. Я думаю может быть лучше будет расстаться с ней? Я смогу ли я это сделать....Люблю ведь....Раз я виноват то я думаю нет смысла ее обижать дальше....раз я такой плохой... Дайте совет!!! (((
Милые бранятся, только тешаться.... Это сейчас период такой, если его пройдете отношения только укрепятся
Мария Катасонова
Лучший ответ
Вам нужно перейти на другой уровень отношений. Задайте себе вопросы:
Что вы хотите друг от друга? Для чего встречаетесь? Помечтайте вместе о будущем. Создайте яркий образ ваших будущих отношений и стройте его.
Ощущение себя виноватым никогда не помогало строить жизнь, а только ухудшало отношения. Не зацикливайтесь на вашей вине. Радуйтесь, что у вас есть любовь!
Счастья вам и удачи!!!
Константин Наделяев Хм на какой уровень? Я ее старше на 2 года, она еще девочка... Я ее не заставляю просто я иногда спрашиваю так намеками что типа мол когда мне ждать... Она в ответ что незнает и что ей надо спросить у мамы....Я в шоке...
Расставайтесь! Однозначно!!!!
А может лучше исправишься, раз уж видишь что виноват?
Расстаться всегда успеете. Почему не ценишь то, что у тебя есть? Взаимная любовь-это же такое счастье! Ты только подумай, что было бы если бы ты её любил, а она тебя нет. Ты бы сидел сейчас и сопли пускал "Как сделать так, чтоб она меня любила? "
Не валяй дурака, ты мужчина! Соберись! И береги то, что есть!
Удачи!
Константин Наделяев Я не уверен что она меня любит. Это раз. Во вторых всегда я виноват. Я не считаю себя виноватым. Почему я должен исправлятся?? Я то ее люблю такой какая она есть. Если уж на то пошло почему она не должна исправится????
Либо вы должны научиться уступать друг другу... либо расставайтесь... И не говорите что невозможно найти компромис в отношениях... это очень даже возможно, вопрос только в том что вы готовы сделать что бы что-то исправить? Потерять любовь и близкого человека-пятиминутная работа, а вот сохранить- кропотливый совместный труд. Видимо вы остыли друг к другу раз так просто хотите расстаться.... где же рвение сделать ее самой счастливой?
Константин Наделяев А по ней не видно что она этого хочет....
Любишь? Тогда о расставании не может быть речи. Если у вас просто ссоры без последствий, старайся сдерживать себя, мирись первым. Делай подарки, разнообразь вашу жизнь! Удачи!