Отношения

Моему мужу достаточно секса раз в неделю, а мне нужно каждый день

Моему мужу достаточно секса раз в неделю, а мне нужно каждый день. Налево идти не хочется... Не знаю, что делать, посоветуйте!
Купи фаллоимитатор - делов то. ..А лучше несколько. Но лучше корень проблемы найти. Поговорите с ним об этом. Возможно, что его что-то не устраивает в этом плане, вот он и отгородился как бы. Просто спокойно поговорите с ним, когда он будет в настроении. Но игрушки все же не стесняйтесь приобрести. Они вас еще не раз выручат.
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
76 864
Лучший ответ
О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо...)) )
Юрий Клименко
Юрий Клименко
88 082
Заключите ультиматум - 3 раза в неделю, например. Не согласится или начнёт филонить - ищите любовника, если разводиться не хотите. Сексуальная неудовлетворённость доведёт вас до неврозов, депрессии, а там и до более серьёзных соматических недугов недалеко. Ни один член с яйцами этого не стоит. К тому же, не факт, что он останется с вами в тяжёлый для вас час.
эть вы че та шикуете.... у нас раз в месяц и баста))))))))))
Валерий Шаров
Валерий Шаров
77 610
спроси его... вот куда тебе идти со своими желаниями? может его утомило однообразие? попробуй ролевые игры...
Omer Kanat
Omer Kanat
50 306
купи фалоимитатор и удовлетворяй себя на его глазах. может он заведется
если муж не удовлетворяет, то разумная альтернатива завести любовника
Олжас Амиров
Олжас Амиров
10 125
нет у вас никакого мужа... таскаетесь с кем придется... а потом людям голову морочите.. .
вы бы историю своих вопросов подчистили.. а потом уж себя в законные жены записывали.. .
а он об этом знает?)) честное предупреждение ему)
Расшевеливай мужа. Придумывай что-то новое. А может он просто устаёт?
Даная Мишина
Даная Мишина
4 014
направо.... поверни. .
может ему однобразие надоело????

Похожие вопросы