Отношения
Одна моя закомая говорит,что её муж надоедает с сексом каждый день.см.вн.
Он имеет в виду хочет её кажый день,я ей только позавидавала,разве можно этим надоедать?Как вы считаете?
Вот все-таки вы женщины (уточнюсь, некоторые из вас) бываете такие интересные. А куда она смотрела, когда за него замуж выходила?? ? Что он, после свадьбы взял и стал хотеть каждый день, а раньше значит вообще жил высокими материями?
Я просто диву даюсь, у меня история была чем-то похожа, сначала она на меня сама бросалась по нескольку раз в день, а потом при встречах раз в неделю, стала говорить "ты когда меня видишь, только трахнуть хочешь", хотя это было далеко не так, мне было хорошо от того что просто могу обнять ее в постели, провести время вместе.
Извините, но ваша подруга просто глупа. Во-первых нет ничего плохого в том что он хочет ее, пусть радуется что после какого-то времени совместной жизни он именно ее хочет, а не бегает за каждой юбкой. Ну а если ее так не устраивает что он противный пристает к ней каждый день, и приносит ей таблетки от головной боли, то пусть тогда скажет ему, что ей это нафиг не нужно, и вообще у нее нет желания заниматься с ним сексом, и пусть он вообще куда хочет, туда и идет. Только пусть потом сама слезы не льет если он ее бросит или подходить вообще перестанет.
,,Что имеем, не ценним! " - недостаток "сытых" людей. Разность темпераментов - встречается сплошь и рядом. И есть ещё одно - кроме ХОТЕТЬ, надо ещё и УМЕТЬ. Знать он не сумел в ней разбудить - Желание
блин, вот это повезло ей - а она привередничает )))
Мне бы такого мужа.
бывает секс что лучше ничего чем это ))) мы же не знаем чего ему от нее надо ...может она не успевает трусики снять а он уже готов ))))
М-да.. . Золото муж!..
можно если секс однообразен
Блефует... на рыбалку хочет отпросится
или она, или кто-то другая - третьего не дано. тогда обижается на себя, когда он ей изменит
Точно, обжора!!
А тут без вариантов.. . или он ее хотеть будет, либо кого-то другого... С темпераментом не поспоришь... )
может просто надо перчику добавить.... ведь если каждый день, да в одной позе.... приедается по-любому.
бывают такие лентяи и эгоисты, все им дай только и дай, ничего делать не хотят вообще . помочь отказываются а потом еще и со своим сексом лезут от которого одно раздражение )))
Скорее всего у каждого человека разные потребности в этом. Кто-то хочет каждый день и несколько раз, кому-то 3 раза в неделю хватет )))
конечно может, жена ведь устает сноха же все таки, целый день пашет, готовит, моет, стирает, убирает, с детьми возиться, усталая хочет лечь спать а здесь муж не дает, каждый день так, иногда хочется просто поваляться....
Юлия Рудак
Сын у неё уже взрослый,отдельно живёт,стирает стиральная машина.Не могу сказать,что она сильно утомлена.
Ептимопти вот баба попалась мужику, все жены только об этом мечтаю а она жалуется:))))
везёт же людям =)))
Странные вы женщины - одни жалуются что их хотят каждый день другие что не хотят и как вас понять
Видимо ее мужу больше заняться нечем.