Отношения

Интересно узнать у замужних женщин-как Вам удаётся изменять,когда живёте с мужем?Работа-дом...Когда всё успеваете?См вн

Да и мобильники у всех есть, позвонить муж может в любой момент, не страшно?Я бы так не смогла. Неужели всё так в семейных делах плохо, что приходится идти на такое? А может и мужья их заняты тем же, поэтому делают вид, что не замечают? Тогда зачем такая семья?Хотя, наверное, есть свои на то причины? Вот как говорят мои замужние подруги:"А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно." !Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений." "А я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться,муж-это одно, любовник-совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит?выбирайте вариант:я не слышала звонок,сел аккум.,ходила по магазинам,забыла телефон дома,была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе"
я думаю после 16 лет жизни тебе тоже захочется, чего то свеженького
Анна Николаевна
Лучший ответ
мужчины изменяют от жедания попробовать что то новое. разнообразить коллекцию. женщины изменяют от невнимания и неудовлетворенности
Данилов Радик
не изменяю и не собираюсь, дома хватает выше крыши, не собираюсь искать на ж... у приключений
Л=
Лиза =Ъ ...l
14 лет вместе- хочется чего то новенького. Муж не против, а самаму ему лень гулять
По твоим словам, прямо все этим только и занимаються.. .
Юрий Дегтярь
Виктория Ня Нет, прочитай внимательно дополнение к вопросу. Я извинилась перед теми, кого вопрос не касался.
на то вы и женщины
Наивная ты! Зачем такая семья? А для названия.
Кому надо - тот все успевает. И что позвонить может в любой момент- это еще ни о чем не говорит. Есть куча разных отговорок. Умные тетки всегда за собой следы заметают.
И еще. С мужем не всегда получится вытворять то, что можно вытворять с лябовником.))
и как теперь после такого сказанного выше не "ревновать к каждому столбу"?
Андрей Палий
ну ты и стерваааа!
Уже на всё настроилась?
Твоему суженному похоже не позавидуешь!
Но рассуждаешь в корне-правильно!! !
Жись семейная-это такая тягомотина (в смысле инитим-отношений) .
Попробуйте день ото дня есть одну и ту же кашу.
Милая! Всё-хоккей. Главное, чтоб тебе было хорошо!
Это мерило всей семейной жизни! (ежели муж не эгоист)
Олег Дудий
Ia ne mogu oceniti vashi postuki esli mug vas luibit zenit i doveriat grosh vam zena....
Мария)