То вам не это. . то вам не то) )
Я его прекрасно понимаю! :) Пущай лазает! ) Ишь чего удумала)..
Отношения
как отучить мужа постоянно лазить ко мне в трусы...секс каждый день...но так надоело такое внимание в течение всего дня.
сочувствую ...так всю жизнь будет
А такие проблемы у всех-либо муж, ну это.. лазит, либо жена все время пристает. Третьего не дано
Ну нормально, хуже было бы, если бы совсем не лазил! :)
А ты их не одевай, чтобы не было куда лезть! :)))))))))))))))
Дмитрий Малачев
так без них вообще всё затрет
Валерий Седунов
Ну, тогда капкан поставь! :)))))))))))))))
Отучишь, потом жалеть будешь!
Не волнуйтесь, ОЧЧЕНЬЬЬЬ скоро это пройдет и возможно Ваш другой вопрос будет иметь другую направленность . Уверен что многие ответчики неважно какого пола будут солидарны . Совет : отучить неподходящее понятие, его реакция может быть непредсказуемой, не стоит рисковать, но решение разумеется за Вами .
Соболезную.... может подружке какой его одолжишь?
а лучше бы чтобы он к другим в трусы лазал? ?
радуйтесь что его к вам влечет. . :)
Дмитрий Малачев
он и к другим успевает....измены были
))) да ни как, он хочет тебя постоянно, наверное ему нравится
Как я Вас понимаю.. . А вот многие об этом мечтают...
Так будь рада. К тебе тут наверняка с другим вопросом женщины обратятся, как заставить мужа это делать и секс каждый день)))
пожить с ним 5 лет.. . потом создашь тему "как приучить мужа лазить ко мне в трусы. "
Дмитрий Малачев
мы 9 лет в браке
Перестать за собой следить - не мыться, ходить в засаленном халате, зарасти жиром...
Егор Довгань
аплодисменты переходящие в овацию
Ludmila Farkova
Танечка! В ТОЧЕЧКУ!!!!
Валентина Нечаева
с таким подходом муж уйдет к другой