Отношения

Мой МЧ постоянно выпивает на работе. чуть ли ни каждый день приходит под "шофе".

Я отношусь к этому очень категорично. Сегодня, когда я ему позвонила и поняла, что он опять не трезв, повесила трубку. Он сразу же позвонил мне с номера друга, я ответила, и услышала следующую фразу: Да пошла ты на *уй, овца *баная! Что мне делать? Я его очень люблю. Но видеть такое чуть ли ни каждый вечер не очень хочется. Можно ли на него как-нибудь воздействовать, чтоб он прислушивался ко мне? Мы уже неоднократно разговаривали на эту тему, он обещал, что такого больше не будет, но, однако, это повторяется. P.S. живем мы вместе.
Меня тоже бесит такая тема. Мой выход - иду в магазин за коктейлем. Или внушаю себе, что его просто нет дома, потому что общаться с ним "поддатым" нет никакого желания. Но у меня 2 детей. А если б не было - пошла бы куда-нибудь с подругами и пришла "под шофе".И посмотрела - понравилось бы ему?
Алексей Хлопотников
Лучший ответ
Наталья Смирнова Дело в том, что он очень ревнивый. И если я куда-нибудь пойду, то это будет скандал
а это происходит потому шо тебе хочеца шобы ОН прислушивался к ТЕБЕ!
а сама не пыталась прислушаца к нему? может ты его затрахала уже своими закидонами
Анна Дюкова
Расстаться надо, будешь все жизнь мучаться, это уже алкагольная зависимость. Сейчас так посылает, потом и руки будет распускать. Удачи тебе!!!!
знаешь, если бы мне так ответили, я бы дала пинок под зад и поставила на этом хаме крест... большой и жирный. Я вообще не понимаю, куда девается женское самолюбие и гордость, что за мазохизм???? Тебя унижают и оскорбляют, а ты, не принимая решительных действий, фактически ему потакаешь... Мне тебя не жаль, ты получаешь того, кого заслуживаешь. Пока не научишься себя уважать, вся твоя жизнь будет продолжаться в таком виде!
Мне кажется что самый действенный способ помять место работы, ну а если не прокатит то и разговаривать не надо трата времени. Видел пацанов спивались так.
Асем Кенжесова
Наталья Смирнова Он не хочет работу менять...
Если ему это доставляет удовольствие, пусть бухает )
Я тоже так делаю.. . Особенно по пятницам.. . Тем более перед праздниками...
Farangiz Baibusinova
Наталья Смирнова Если бы это было связано с праздниками - одно дело. Но это происходит постоянно
просто он - МУЖИК, это нормально - выбирать тебе
To
Toly
по-моему, девушка, это начальная стадия алкоголизма. еще можно понять, когда с друзьями, раз в неделю и не на работе, а тут наоборот... тем более такая реакция на ваше поведение... неправ-то он, тем более давал обещания.... сложная ситуация, раз вы его действительно любите. попробуйте поговорить с его родителями, может, они авторитеты для него и окажут влияние
Constantin Golan
Ну знаешь тут наверное зависимость, хотя может если бы ты была ему дорога он бы изменился. Делай выводы. Удачи.
Если ты для него дорога, то он всё бросит ради тебя.. . Если же он позволяет себе такое, то возможно не воспринимает ситуацию всерьёз, либо худшее - чувства угасли...