Отношения

как быть с мужем, который каждый день приходит с работы злобный и взъеренный?

пока 15 минут не проорется, не успокоется! у него психоз?
Либо пусть ищет другую работу, если ему тяжело, либо пусть бросает привычку срываться на окружающих.
Талгат Медеуов
Лучший ответ
Что-то на работе не так
K)
Kristina )
Меня тоже нельзя грузить сразу после работы- орать начинаю. Не трогайте его
Он трезвеет и понимает, что жениться на тебе - это была плохая идея.
Yurij Pavlov
давать пробовала?
Налей ему в чай успокоительного. Медитативную музыку включи погромче. Когда начнет орать, чтобы его глушило. А еще лучше приходи позже него
На гормоны сажай, а потом, угостив на ночь, уже по обстоятельствам..!
идти работать и приходить также
Гулайым Болатова всю жизнь работаю и прихожу домой за полчаса раньше ем муж. успеваю кушать разогреть. еще вопросы будут и претензии ко мне?
Молчи и накорми. Он орет не на тебя.
А Вы с ним об этом поговорите...
Приходит как-то одна женщина на прием к психологу, вся измученная, побитая, истрепанная, в синяках, ну просто смотреть жалко.

Психолог:

— Господи, что же с вами такое произошло?

Женщина:

— Да понимаете, у меня с мужем отношения складываются не очень… Ну и он как домой подвыпивши придет, так сразу на мне и отрывается…

Психолог:

— Я знаю одно прекрасное средство от проблем подобного рода! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придет домой навеселе — сразу наберите полный рот отвара и начинайте потихоньку полоскать себе рот.

Женщина:

— И что? Неужели это поможет? Причем тут ромашка и мои проблемы?

Психолог:

— Поможет, поможет! Вот сами увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: в кабинет психолога входит та же женщина, только ее теперь не узнать! Сама красавица, излучает уверенность в себе и гармонию — в общем, полное преображение и успех.

Женщина:

Доктор, я вам так благодарна, такой простой и чудесный рецепт! Муж меня как в первые дни знакомства на руках носит и души во мне не чает! В чем же секрет Вашего рецепта?!

Психолог:

— Дело в том, милая сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всем и всегда!
Гулайым Болатова почему бы мудаку не заткнуться? или дожидается, чтобы ему сковородой чугунной по башке дали?
Лилия Рыбакова Конечно очень тяжело терпеть психи другого человека и это не приятно. Судя по комментарию "почему бы мудаку не заткнуться? "... вы хотите что бы было всё по вашему - а это не совсем правильно. Не проще ли будет в спокойной доброжелательной обстановке спросить в чем причина психов.
Отправить в душ, покормить, потом спросить, как дела. После еды и душа он станет поспокойнее и не будет так бесноваться.