Отношения
Мой муж пьет каждый день.Когда эта скотина уже окончательно зальет себе зеньки или легче придушить?
ага, придушишь скотину, а срок как за человека дадут. если невозможно его перевоспитать (а это действительно невозможно) , и если невозможно с этим смириться, то лучше расстаться - зачем давать ему шанс угробить и вашу жизнь вместе со своей. и вообще, как говорит моя мама - я тебя рожала не для того, чтобы какой-то алкаш над тобой издевался. я не замужем, но вот один алкаш решил, что я для него спасательный круг и буду терпеть его загулы и пьянки. а я как подумаю о том, что это чмо будет рядом со мной всегда так с лестницы его спустить хочется.
вообще то проще развестись и не мешать ему жить так, как он хочет .
Бросай даже не задумываясь.
А че уйти от него не судьба? ? Нах. . он нужен такой ???
Говорят, что если муж пьет, значит у него плохая жена. Но вы себе в этом никогда не признаетесь, даже если это и правда.
Не надо душить, лучше разойтись с алкоголиком, пока он не начал продавать мебель.
конечно это ужасно... но может быть себе вопрос зададите почему ВАШ муж пьет? Он не так счастлив с вами судя по всему, и любви давно уже нет!
Думаю, скорей придушить. Такие люди не исправимы
я вам соболезную но помочь в этой ситуации не могу вы сами должны разобраться но мое мнение только развод