К сожалению, сейчас это нормой стало.
Как питиё водки, курение и сквернословие.
Последствия у всех одинаковые- ожирение по женскому типу, угасание потенции, болезнь печени ( для почек только хорошо) .
Только разным мужчинам нужно разное время для этого.
Импотенция- это не только невозможность провести полноценный половой акт, это гормональный сбой, через который идёт разбалансировка ВСЕХ систем организма.
Последствия- давление, сердце, одышка и куча индокринных болячек
Отношения
если мужчина пьет каждый день 1,5 л пива, он спивается или эта норма?
Норма это 5 литров в день, так что все в норме.
это совсем не норма! как бы они не утверждали, что это всего лишь пиво....
Это эпидемия которая стала уже нормой.
Это значит что ОН уже НЕ МУЖЧИНА!
Спиваются не от пива, а от плохой жизни...
Спивается-спивается. Скоро пузо начнет расти и кончик отсыхать.
Пиво редко пью и вообще редко... но курю много... скурился???
ОН пИВНОЙ АЛКАШ И ЦЕРРОЗ пЕЧЕНИ НЕ ЗА ГОРАМИ
Пивной алкаш.
не норма это.. . 0.5 в неделю. . еще не страшно
По алкоголю, это как стакан водки опрокидывать каждый день, или бутылку вина.
Норма только для начинающих алкашей.
Серёжик (пост 3) зачОт!
Дана! Это, как минимум, плохая тенденция.
В состав пива входит растительный аналог женского гормона андрогена (или как его там...) , который довольно плохо влияет на мужской организм.
пивной животик и обвислая грудь у мужчин - это как раз из-за этих гормон.
чем дольше пьет - тем быстрее проявляется...
оо, эт так, для разгона)))
вроде норма, хотя как посмотреть.. . смотря для кого есть это понятие норма?.. .
Это ужасно!
Борюсь со своим любимым по этому поводу, а он говорит "это всего лишь пиво"...
Я считаю, что это уже зависимость - каждый день, да ещё и по 1,5 литра....
норма - это через день по бокалу